Исполнители жанра progressive thrash metal

Wild By Heart


Исчисление времени существования группы начинается в декабре 2007 года. Вопроса о том, что играть не было. Это не решалось, а скорее просто родилось, появилось как само собой разумеющееся между бас гитаристом Никитой и вокалистом Александром. Даже не все из состава группы умели играть на инструментах, и знали нотную грамоту, но желание играть и быть причастным к подобному движу, оказалось сильнее нежели, чем просто любовь к прослушиванию музыки. К счастью в состав группы попало 2 человека (гитарист Юрий и барабанщик Андрей) которые были с музыкой "на ты", и имели за плечами достаточно весомый опыт игры на соответствующих инструментах. Позже к группе присоединился гитарист Евгений. Оба гитариста и барабанщик к тому времени уже успели засветиться в нескольких нижегородских проектах. Одним словом группа появилась благодаря желанию привнести в наш город доселе практически не известный тут поджанр хардкора, и под натиском внешних обстоятельств. В ноябре 2009 года уходит в армию вокалист Александр, что для группы было весомой утратой. Чтобы не замораживать проект на год и презентовать первую епи, которая находилась на этапе сведения, решено было поставить на вокал басиста Никиту. На бас взяли Диму из >Better Days, который отлично влился в коллектив. в 2010 по приходу Саши из армии, сразу началась работа над новым материалом и его записью, уже с двумя вокалистами. В итоге после нескольких концертов в таком составе, вокалист Александр решил покинуть проект по личным причинам, что поставило группу под угрозу распада. Следом за ним покидает группу гитарист Евгений, полностью сконцентрировавшись на своем проекте Partybreaker. Группа распадается. После долгих решений и разговоров было решено продолжить играть, но уже в составе 4 человек, Никита, Юра, Андрей, Дима и выпустить сплит релиз с >Redound, >Eden Demise.

Просмотров: 46

Settle the Score


Просмотров: 42

Broken Fist


Российская хардкор-группа из города Москва, образована в июле 2007 года Дмитрием (вокал). Первым в группе появился Рома (гитара) и по сей день им и является, а на басу играл Дима (Ритуз), который в тот момент участвовал в группе Rise As One, но из-за учёбы он не смог продолжать и пришлось искать замену. В итоге роль басиста занял Алексей (ex-Sevenamen). Вторым гитаристом стал Сергей (ex-Big Water). Очень долго искали барабанщика, в итоге нашли Дашу — девушка барабанщица это довольно редко. Вторым вокалистом стал Руслан. Летом 2007 года была записана первая демка. Запись проходила в домашних условиях, так что качество оставляет желать лучшего. В эту демо входило три трека The last drop, Точка осознания и Моя ярость. После этого были концерты в Москве и Нижнем Новгороде. Зимой 2008 года была первая студийная демка более удачная чем домашний вариант. Летом 2008 года была записана ЕР Точка Осознания выпущенная на Wrong Side Records и после презентации группу покидает Руслан, по личным причинам. В конце 2008 года была начата работа над новым материалом. В сентябре 2009 года вышел полноценный альбом Prophecy за который взялся молодой и перспективный Московский лейбл Fatality Records, альбом разошёлся по всему миру, в страны такие как Бельгия (Good Life Records),Япония (Retribution Network),Польша,США (Interpunk),Южная Корея (Townhall Records),Германия (Filled With Hate Records),Италия,Испания (Cruzade Records) и Финляндия. Осенью 2009 года произошло изменение состава. Группу покинула Даша, её место занял Андрей
Состав Группы

Просмотров: 45

Villainz united


Reel gangzta shit, килограммы золотых цепей. В их клипе снимался сам Тимати.
Объединённая банда thugcore-злодеев из Башкортостана.

Просмотров: 55

Furious Styles


В начале 2005 года, пятеро друзей из Сиэтла собрались и решили, что пришло время показать миру, чего они стоят. 2005 год и явился годом основания «Furious Styles».

Просмотров: 52

Alea Jacta Est


Французская хардкор тустеп команда.Группа была создана в 2006 года,а в 2007 они уже выпустили демо запись.В 2008 вышел сплит с fat ass.И совсем недавний релиз 2010 года Gloria Victis.
Vincent - вокал
Pierre - бас
Julien - гитара
xOlivierx - гитара
Eric -барабаны

Просмотров: 51

Pay No Respect


Английские хк-группы довольно часто выдают добротный битдаун-хардкор, "гоповатый", "пацанский", качовый.
Эти ребята тоже создали именно такой ХК. Прямолинейно, злобно и самое главное - "честно и от души". А без этого - и ХК не ХК.

Просмотров: 56

Circle of Death


Группа была основана в 2003 году четырьмя участниками из Ruhrpott, Germany.
Выступали на одной сцене с такими командами как Death Threat, Wisdom in Chains, Enemy Ground, Bleed into One, Settle the Score, Maroon, Ashema, Born from Pain, Clobberin Time, Irate, Everybody Gets Hurt.
Играют добротно, музыка довольно насыщенна, вокал тоже не подводит.

Просмотров: 53

Subzero


Под этим названием существовало немало исполнителей, речь сейчас пойдёт о следующем:
американская хардкор-группа из Нью-Йорка. Основана в 1989 года членами >Breakdown и >Upfront.
Subzero - одна из самых активных и долго существующих групп на нью-йоркской хардкор-сцене, несмотря на период бездеятельности в конце 1990-х, из-за болезни вокалиста Lu DiBella на лимфому и лейкемию, от которых он всё-таки смог вылечиться.
Он считает, что этот тяжёлый опыт победы над раком и практически встреча со смертью, когда он лежал в больнице, сделали из него очень сильного человека, о чём как раз говорится в песне Lion Hearted, на которую также был снят клип. Также он сделал себе татуировку на груди с надписью "Cancer Killah", в честь излечения от рака.

Просмотров: 50

Awaken Demons


Everything started in the summer of 2005, when Nick and
Massimiliano (Sentences member) decided to begin a new
project, a new band, focused on a common message, but it was
just an idea, nothing of really concrete. After a couple of
months Enrico (Sentences member) joined the band and we
started to write a couple of songs, but the problem was not
resolved. We couldnt find a drummer for almost 1 year…but
one day, Raffaele (Ex Reprisal) joined with us, and the line up
was almost completed. Next Alessandro (Sentences member) and
later Luca (Shall I Dies member) joined the band as voices, so
right now everything is set. Today a lot of people dont care
anymore of what Hardcore/Straight Edge is, they just care about
fashion, shitty attitude, fucking each other, bullshits and
more. Awaken Demons is just a Straight Edge Hardcore Band, who
belive in friendship and loyalty and nothing less. XXX

Просмотров: 70

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.