Исполнители жанра progressive thrash metal

Providence


Основанные в Париже в 2005 году, Providence играют мрачный и тяжелый хардкор, наполненный сокрушающими брейкдаунами. С самого начала группа стремилась к неповторимому, свежему звучанию, намереваясь создать сочетание социальной/политической направленности и агрессии. И они этого добились!
Энергичные и сумасшедшие живые выступления не оставляют аудиторию равнодушной, а тексты дают пищу для размышлений. Providence всегда готовы отправиться в тур за пределы своей страны. Количество и география их фэнов постоянно расширяется и давно уже перевалило за пределы их родного города и Франции.
Providence выступали в США, Бразилии и по всей Европе. Делили сцену с такими тяжеловесами, как Cro-Mags, Strife, Agnostic Front, Shattered Realm, Madball, Terror, Cruel Hand, Nueva Etica, Vision Of Disorder, Born From Pain, E-Town Concrete, 25 ta life и многими другими.
Играли на Hellfest в 2009 году, побывали в американском туре с CDC в 2009 году.
1 месяц лета в 2010 году катались по америке с калифорнийцами Through This Defiance, побывали в Бразилии с туром вместе с Norte Cartel.

Просмотров: 49

Blood By Dayz


BLOOD BY DAYZ появились в 2003 году. Играют битдаун хардкор с примесями нью йорка. Они не органичиваюют себя в рамках битдауна, а стараются быть частью текущего движения, потому что уважают разные стиля хардкора играемого в сегоднящние дни. Они обосновались в 57ой зоне SiegenNrw и играли с такими бандами как: Embraced By Hatred, Hardflip, In Blood We Trust, Nasty, The Platoon, Go It Alone, End Of Days и многими другими. В 2006 выпустили своё первое демо EP "Familia". В 2007 выпустили сплиты с Godless/US и How To Dismantle A Plague/US. Пишутся на WARCITY RECORDS.

Просмотров: 39

Cold Hard Truth


Интересная группа из маленького городка Бостон! что на востоке Великобритании, которая собралась в 2008-ом из членов таких колективов, как Life Grind и Messia.

Просмотров: 49

Unit 731


Существует несколько исполнителей с таким названием:

Просмотров: 54

Vietnom


Настоящий хардкор/хип-хоп с улиц Нью Йорка! В лучших традициях "Boxcutter" и "Biohazard".
Группа образовалась в 1999 году в городе New York, USA. В 2000 году выпускают первую "Strictly The Real" состоящую из 6 треков, включая интро. Эту можно назвать самой репкоровой в творчестве группы, хотя репкора и хардкора там пополам. Очень мощный и жёсткий звук, чёткий басс и такая приятная слуху андеграундность, придают группе свой неповторимый характер. В 2002 году выходит долгожданный альбом "Death Is The Outcome". Почти половина альбома, это качественный хардкор, но другая половина наполнена репкором. Всё на уровне профессионалов. В 2004 году, парни выпускают совместный альбом с "Yukiguni", в котором половина треков с альбома "Thru My Eyes", а другая половина, это треки группы "Yukiguni". В 2005 году выходит новая "Thru My Eyes". практичeски полностью хардкоровая, но последний трек неплохой хип-хоп. Сама по себе группа очень качественная и оригинальная. Играют и поют парни очень грамотно и слаженно. Маст хэв!

Просмотров: 47

xFat Assx


>http://www.lastfm.ru/music/+noredirect/Fat+Ass
Beatdown-hardcore-банда из Клермонта, Франция. Образована в 2006 году 3 бывшими участниками Aporia (Арно - вокал в Aporia / гитара в Fat Ass | Ромен - гитара в Aporia / бас в Fat Ass | Пьер ударные в Aporia / Fat Ass), в 2007 году выпустили Demo EP xOur Bloodx. В 2008-м выходит сплит с Alea Jacta Est. В начале 2009 года группа распадаеться и на ее обломках собираеться коллектив под названием Sworn to Honour. В конце эпопеи с названием для группы, выясняется что Sworn to Honour уже занято другим коллективом и парни оставляют предыдущее название Fat Ass.

Просмотров: 79

xBarcadiax


xBarcadiax - подающая надежды стрэйт-эдж команда из 6 парней, выходцев из имеющей лихую славу хардкор сцены Рино, штат Невада. Привнося все ту же агрессию и насилие, которые ассоциируется с их родным городом, в свою музыку, но оставляя позади всю фальшь, клише таффгайщины, которых полно в сегодняшней хардкор сцене, они предлагают новый подход к старой идее. С двумя вокалистами, проецирующими ненависть к своим собратьям и текстами, которые выражают значимость гнева, xBarcadiax будут нести свет для не способных идти на компромисс. С DIY позицией, о которой по-видимому забывают в нынешние дни лощеного, ухоженного хардкора, группа дала понять, что послание все еще на главном плане всего, что они делают, и оно будет доставлено независимо от того с какими препятствиями им предстоит встретиться. В попытке вдохновить на реальные перемены в мире, их мнение относительно большинства общества может быть объяснено просто через одну из их собственных строк: "я скорее бы умер , чем жил бы как Вы."

Просмотров: 71

Bulldoze


"Kings of New York Beatdown!"
Практически уже легендарная группа из тусы DMS и, насколько я понимаю, одни из родоначальников битдауна. Существовала с 1993-го года. На данный момент группа преостановила свою деятельность, а её участники разбрелись по своим проектам: Zack, Chris и Puda играют в Agents of Man (состоит из бывших участников One4One, Cold as Life, Sworn Enemy, Train of Thought), а Mike - в группе Homicidal , состоящей из участников таких банд, как One4One, 25 ta Life, Nj Bloodine, Train of Thought.

Просмотров: 54

The Last Charge


«The Last Charge» - хардкор группа из Будапешта, Венгрия. Образовалась в 2004 году,первоначальным названием группы было «Blank Charge». После нескольких лет существования, большого количества концертов и изменений состава, «The Last Charge» закрепились с шестью участниками в группе (на вокале - Dani и Mate, Mike - ударные, Jonny - гитара, Daniel - вторая гитара, Marci - басс). Никаких догм и рамок, «TLC» - это только шесть друзей, весело проводящих время и играющих тяжёлый,агрессивный хардкор.

Просмотров: 44

Fallbrawl


Суровый пацанский битдаун хардкор из Германии

Просмотров: 68

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.