Исполнители жанра funny

The Track Team


Этот союз двух композиторов был основан в 2002 году. Они молоды, талантливы и полны энтузиазма. Своими произведениями они вносят в мир музыки яркость и массу новых перспектив. В их послужном списке музыка к сотне рекламных роликов, несколько известных альбомов, саундтреки к двум фильмам, ТВ-шоу и умение играть на дюжине музыкальных инструментов, включая те, которые вы едва ли встретите в обычной жизни. Например китайский народный щипковый инструмент – Гуженг и китайская лютня – Пипа

Просмотров: 131

Trainspotting

У этого названия существует, как минимум, 2 значения:

Просмотров: 150

Animaniacs


Просмотров: 87

Tarantino


Квентин Джером Тарантино (англ. Quentin Jerome Tarantino, род. 27 марта 1963 в штате Теннесси, в Ноксвилле) — американский режиссёр, сценарист, актёр и продюсер. Мировую известность получил после картины «Криминальное чтиво» (1994), которая принесла ему «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля, а также премии «Оскар» и «Золотой глобус» за лучший сценарий. На его счету очень много фильмов. У Квентина Тарантино в фильмах всегда очень хорошая подборка музыкальных композиций. Часто эти композиции объединяют в одну группу тем Тарантино.

Просмотров: 118

Bjrn Arve Lagim


Просмотров: 100

Alvin and The Chipmunks


«Элвин и бурундуки» (англ. Alvin and the Chipmunks) - музыкальная группа из фильма "Alvin and the Chipmunks" состоящая из трех бурундуков.

Просмотров: 105

Стиляги


>«Стиляги» — российская музыкальная комедия 2008 года. Режиссёр фильма и сценарист >Валерий Тодоровский

Просмотров: 470

Old Gods of Asgard


Вымышленная группа Old Gods of Asgard из серии игр Alan Wake.

Просмотров: 150

Leon Willett


Leon Willett is an award-winning film, game and concert hall composer.

Просмотров: 94

Robin Williams


Робин Уильямс (англ. Robin Williams; 21 июля 1951 года — 11 августа 2014) — американский актёр и продюсер. Лауреат премии «Оскар» 1998 года.

Просмотров: 111

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.