Исполнители жанра symphonic power metal

Voices of Destiny


Voices Of Destiny - молодая немецкая команда с женским вокалом, которая появилась в 2004 году. Её сформировали гитарист Christopher Gutjahr и басист Jens Hartwig в Людвигчбурге, Германия. Вскоре в состав вошли Lukas Palme (клавишные), Erik Seitz (ударные) и Patricia Riegraf (женский вокал), которая вскоре ушла и к 2005 году была заменена на Maike Holzmann. В 2006 году группа начала концертную деятельность. В 2007 году записала несколько демо-треков. В 2009 году записала миньон 'Dare To Reach' EP и выиграла конкурс молодых талантов "Youngsterball Contest". Летом 2009 года они заключили контракт с Massacre Records и начали запись дебютного альбома с продюсером Энди Хорном (Andy Horn: Edenbridge, Lanfear, Rob Rock, Liv Kristine, Mortal Love, Majesty u.a.) в Red Room studio. Также группе была сделана профессиональная фотосессия фотографом Алексом Куром (Alex Kuhr: Amon Amarth, Edguy, Brainstorm, Primal Fear, Stratovarius), а за оформление альбома взялся Mattias Noren/Progart (Sabaton, Illdisposed, Evergrey, Angra, Kamalot). Таким образом, сенсационный дебют эпик-готик-метал немецкого коллектива 'From The Ashes', на котором партии сопрано исполняет обворожительная Мейке Хольцманн, сделан командой профессионалов, зарекомендовавших себя в работе с большим количеством звезд, да и сами они талантливые, умеющие держать в руках гитары! Любителям Edenbridge, Epica, After Forever и Within Temptation!

Просмотров: 60

Damnation Angels


Damnation Angels покоряют мир и заставляют многих пересмотреть взгляды на симфонический метал. Созданная в Великобритании в конце 2006 года, группа прославилась своими сильнейшими барабанными ритмами, чудовищными гитарными риффами, прекрасными квалифицированно выполненными вокальными партиями и мощными оркестровками. Отточив свои навыки выступать перед публикой, давая большое количество концертов по Великобритании с такими группами, как Sabaton, Damnation Angels решили, что пришло время идти дальше, перейдя на следующий качественный уровень.

Просмотров: 90

Symphonity


Страна: Чехия

Просмотров: 61

Holy Knights


Просмотров: 51

Twilight Force


Фундамент группы, которая впоследствии получила название Twilight Force, был заложен в 2011 году, когда Фелипе и Даниэле решили возвратиться в золотой век эпического симфонического пауэр-метала. Объединив тяжёлые мелодии с оркестровыми аранжировками и быстрыми темпами, ребята хотели создать интенсивный и незабываемый музыкальный ритм, погружающий аудиторию в волшебную вселенную, заполненную удивлением, героическими рассказами и мифическими мирами. Используя свой огромный опыт от предыдущей музыкальной деятельности, все свои знания классического и технического мастерства, ребята начали кропотливую работу в студии, которая расположена в самом сердце Швеции.

Просмотров: 49

Kerion


Французская sympho/power-металлическая группа Kerion была основана летом 1997 года. Основателем группы считается Rmi. Тогда Kerion была инструментальной prog/metal-группой и до 2002 года носила название Kirlian. Спустя какое-то время музыканты обнаружили тяготение не просто к prog metal, а к музыке с уклоном в speed metal. Таким образом, было решено совместить эти два жанра. С самого начала в состав группы входило трое музыкантов. Позже, уже во времена Kerion, к ним присоединилась вокалистка Flora. С этих пор группа стала развиваться в сторону symphonic metal. В 2003 и 2005 гг. было записано два демо, основная идея которых основывалась на героическом фэнтези Криса Барбери (Chris Barberi): «Conspiracy of Darkness» и «The Last Sunset».

Просмотров: 51

Six Magics


Состав
Pablo Ignacio Seplveda - Guitars (2010-present)
Erick Avila - Guitars
Ely Vsquez - Vocals
Mauricio Nader - Bass: Hidalgo
Pablo Stagnaro - Drums: Hidalgo

Просмотров: 47

Gwyllion


Gwyllion — бельгийская симфо-пауэр-метал группа. Группа была основана в 2003 году в Бельгии вокалисткой Аннилор Вантомм и барабанщиком Вотаром Дебоннетом. С 2008 года сотрудничают со шведским продюсером Йенсом Богреном (>Opeth, >Katatonia, >Amon Amarth).

Просмотров: 58

Арктида


Группа АрктидА - это группа, играющая в стиле Sympho-Power Metal. Мелодичность, сложные аранжировки и динамика делают группу уникальной в своём роде…
Идейным вдохновителем, основателем и автором текстов по прежнему остаётся В. Лебедев.
Нынче лидером группы является Д. Машков…

Просмотров: 690

Opera Magna


Просмотров: 48

8

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.