Исполнители жанра symphonic power metal

analgesia


Просмотров: 29

Fogalord


Просмотров: 33

Thundercross


Просмотров: 31

Elessr


Просмотров: 42

Fabio Lione


Просмотров: 61

Infinity Overture


Группа Infinity Overture была основана в 2005 году гитаристом и композитором Нильсом Вежлитом, который в одиночку начал писать музыку, что впоследствии и сформировала "скелет" дебютного альбома группы. Музыкальный материал представлял собой сочетание мощного пауэр-метала с симфоническими элементами. Наработки Нильса настолько понравились вокалисту Айану Пэри, что он согласился не только записать вокал на альбоме, но и сочинить лирику и придумать историю для концепции. Некоторое время спустя, когда ребята уже начали работу в студии, состав группы пополнился барабанщиком Мадсом Вольфом, басистом Мадсом Дамгаардом и вокалисткой Энн Карин Припп.

Просмотров: 28

Eihwaz


Группа Eihwaz была создана в день рождения гитариста и идейного вдохновителя Евгения Черемных -
20 февраля 2011 года в городе Москва.
Название группы предложила Илона Биллер. В своем университете Илона (клавишница) проходила курс символики и демонологии. Одна из тем была посвящена скандинавским рунам. Её это очень заинтересовало и она предложила выбрать название из рун. Каждая Руна имеет своё значение и силу, Eihwaz полностью соответствует философии группы. На ней и остановились.

Просмотров: 34

Enemy of Reality


Просмотров: 28

Redeemers


Просмотров: 28

Qantice


Просмотров: 104

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.