Исполнители жанра fantasy

Mekha


Просмотров: 48

Comaduster


Comaduster-сольный электронный проект канадского музыканта Real Cardinal. Начиная с молодого возраста в качестве барабанщика, Cardinal быстро развился, чтобы писать свои собственные композиции на компьютере со скромным ассортиментом музыкального снаряжения.

Просмотров: 55

Noisestorm


Просмотров: 85

Grifta


Зовут Бен, он из Лондона и он D&B/dubstep-продюсер. Пишется на Bokeh.Music, лейбле электронной музыки, который распространяет качественные релизы по сотням магазинов в сети, включая таких лидеров как Beatport, iTunes, Juno и других.

Просмотров: 60

Kove


James Rockhill, более известный под своим сценическим псевдонимом Kove,- это британский электронный музыкальный продюсер и диджей. Родом из Сассекса.

Просмотров: 55

DJ Madd


Имея за плечами опыт в drum’n’bass музыке и любовь ко всему, что представляет bass звучание, уроженец Венгрии Peter Simon прочно обосновался в области глубокого звучания дабстепа, начиная с ранних релизов на известном лейбле Boka Records. В 2009 году на него обратили свое внимание представители лейбла Black Box, и на сегодняшний день и лейбл, и сам DJ Madd стали одними из признанных лидеров дабстеп сцены. С дебютного релиза на Black Box и до дебютного альбома DJ Madd играл определяющую роль в развитии саунда и имиджа лейбла. Более того, он привлек внимание других лидирующих игроков отрасли, выпустив виниловые релизы на Osiris Music и Wheel & Deal, получая регулярную ротацию в эфире Rinse.FM, BBC Radio и выступив на ивенте Dub Police в известном Fabric.

Просмотров: 59

Deep Focus


Просмотров: 68

Ghosthack


Просмотров: 43

Bop


>http://www.iambop.com/

Просмотров: 100

Julian Kruse


Просмотров: 64

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.