Исполнители жанра fantasy

Colossus


Просмотров: 32

Aphrodite


Aphrodite — король бита. Или по крайней мере так называется один из его наиболее интересных синглов. «King Of The Beats» и другие синглы, такие как «Woman That Rolls», «Tower Bass» и «Style From The Dark Side», скомпилированы на новом одноименном CD «Aphrodite», который был выпущен на собственном лейбле Aphrodite. Этот 12-трековый диск является представителем так называемого «jump-up» стиля — уличного джангла с примесями хип-хопа. Вообще Aphrodite — один из наиболее известных музыкантов из плеяды «jump-up» (также как Mickey Finn, DJ SS, Shy-Fx и Ganja Kru). Сам он живет в Лондоне (его настоящее имя — Gavin King), и его любовь к всевозможным псевдонимам вылилась в приобретение еще двух (иногда он называет себя Amazon II или Alladin). Как и многие другие джанглисты, Aphrodite является также продюсером и ди-джеем. «Многие люди любят маленькие клубы с интимной и уютной атмосферой, как Metallheadz Nights в лондонском Blue Note. Я был в Blue Note несколько раз. Музыка там весьма интересная, причем сделанная продюсерами и для продюсеров. Я не вижу в этом ничего неправильного, а иногда такая музыка мне очень нравится. но, к сожалению, все это творчество не выходит за пределы Blue Note». По словам Aphrodite, он больше любит играть на рэйвах: «Это непередаваемое ощущение, когда 8000 человек балдеют от твоей музыки. о вы никогда не прочтете об этом в прессе. Когда средства массовой информации рассказывают про рэйв, они акцентируют внимание только на наркотиках и насилии». Эти пристрастные репортажи о рейвах — одна из основных причин, почему крупные лейблы игнорируют jump-up джангл и вместо этого обращают внимание на более «интеллигентные» джангловые проекты, такие как GROOVERIDERS, Goldie, PHOTEK и Alex Reece. «Я думаю, что эти лейблы поступают глупо, когда вкладывают столько денег в этих музыкантов. Музыка меняется так быстро, что невозможно представить, что будет через два-три года. И весьма неразумно подписывать с музыкантом, работающим в стиле intelligent jungle, семилетний контракт. Будет ли drum‘n‘bass таким, каким мы знаем его сегодня, через семь лет? Я не знаю». Очень интересно наблюдать, как пресса пытается отыскать человека, который породил джангл. Но по мнению Aphrodite, такого человека нет.

Просмотров: 48

Data


Есть 2 исполнителя с именем Data

Просмотров: 69

Kosheen


Коsheen… Трио из Бристоля, герои конца 90-х, мгновенно ставшие звездами и не перестающие удивлять своих поклонников новыми экспериментами. Итак, Kosheen - это парочка драм-н-бейс продюсеров Mark(ee) “Substance” Morrison, Darren “Decoder” Beale и вокалистка >Sian Evans. Дебютный альбом проекта - “>Resist”, представлявший собой смесь из драм-н-бейс и трип-хоп ритмов, умопомрачительного вокала и интересных мелодий, наверняка слышали все. Хиты с него, такие как “>(Slip & Slide) Suicide”, “>Hide U” и “>Catch”, крутились на огромном количестве радиостанций и получили широкое признание клубной общественности.

Просмотров: 1159

Spirit


Эта психоделическая американская команда получила известность в основном благодаря мастерской игре гитариста Рэнди Калифорнии (Рэнди Крэйг Волф, р. 20 февраля 1951). Поиграв некоторое время в своей первой группе "Red roosters" Волф отправился в Нью-Йорк, где в одном из клубов познакомился с Джимми Джеймсом. Джимми и Рэнди понравились друг другу в плане игры на гитаре и решили поиграть вместе. Вот в их совместном проекте "The blue flames" последний и получил прозвище Калифорния. Набравшись опыта от молодого Хендрикса (а именно он и был тогда Джеймсом) Рэнди вернулся в Лос-Анджелес, где организовал новую группу, "Spiritis rebellious". В состав коллектива, название которого вскоре сократили до "Spirit", также вошли вокалист Джей Фергюсон, басист Марк Андес, клавишник Джон Лок и старый ударник Эд Кэссиди. После первой же демки, сделанной в 1967 году, квинтет получил контракт от "Ode Records".

Просмотров: 34

Ravager


Просмотров: 61

Die


Дай (die) - гитара
Die - самый спокойный участник группы, с отличным чувством юмора. Высокий и "мясистый", с мягко европеидным типом лица.
Дай родился в Миэ. Сейчас ему 31. Он очень болтливый, способный шутить и дразнить других, более молчаливых (например, Шинья). НО, он считается, добрым и нежным, потому что он постоянно со всем соглашается. Дай, как и Каору, пишет довольно разнообразную, веселую, интересную музыку, подобно его чертам характера.
Дай - владелец нескольких килограмм длинных волос. Раньше я завидовала здоровью и красоте его волос, но увы, конец всегда близок. Пришло время и он отделался от пары сотен красных локон. Теперь у него короткая стрижка, уже не ярко выкрашенная красная, а темная, местами красная. Красный - это его цвет, он по жизни был красным. Запомните.
Ему близок спортивный стиль, бывает, что костюм ему тоже идет

Просмотров: 41

Pessimist


Существует 4 формации с таким названием:

Просмотров: 43

Mortem


dnb

Просмотров: 41

Desecration


Ollie Jones - Vocals, Rhythm Guitar (Drums on "Murder in Mind") (Amputated, Extreme Noise Terror)
Andi Morris - Bass (Amputated, Mulch (Gbr), Funeral for a Friend)
Mic Hourihan - Drums (Tigertailz, Parricide (Gbr), Extreme Noise Terror)
Discography:
Mangled Remains Demo, 1993
Pharaonic Circumcision/Immense Suffering Demo, 1994
Gore and Perversion Full-length, 1995
Gore and Perversion Demo, 1995
Stillborn Climax Demo, 1998
Murder in Mind - Live Live album, 1998
Murder in Mind Full-length, 1998
Inhuman Full-length, 2000
Pathway to Deviance Full-length, 2002
Raping the Corpse EP, 2003
Gore and PerVersion 2 Full-length, 2003
Process of Decay Full-length, 2005
Forensix Full-length, 2008

Просмотров: 142

26

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.