Исполнители жанра polski hip hop

Tede


Просмотров: 53

Zeus


Просмотров: 53

Pezet-Noon


Просмотров: 52

Pih


Просмотров: 37

Grammatik


Grammatik - легендарня польская рэп-группа из Варшавы, созданная в 1997.
В 2008 прекратила своё существование.
Состав: Eldo, Jotuze

Просмотров: 42

WWO


Просмотров: 59

donGURALesko


Просмотров: 42

Pezet


Pezet это никто иной, как Пол Каплински (родился 18 апреля 1980), польский репер. В 1998 году он дебютировал с Onar в группе Pomie 81. Они выпустили 3 альбома. С Noon он начал работать с 2002 года, когда и получил призвание на польском "рэп ринге" издав два альбома. 5 лет спустя в 2007 г. его первый сольный альбом стал неоспоримым хитом среди продаж.

Просмотров: 35

Eldo


Eldo - от рождения Лешек Кажьмерчак (родился 27 июля 1979 года в Варшаве), также известный как Eldoka (псевдоним, полученных в результате интерпретации его инициалов L.K. (eL do Ka)) – польский рэпер и музыкант, участник уже не существующей реп группы Grammatik.
Помимо всего прочего Лешек работал вместе с русским диджеем Вадимом, чешским дуэтом Indy & Wich и за «пределами» хип-хопа – с Лешкем Можджером и Моникой Бродкой, писал для них песни. А в 2001 году снялся в фильме «Blokersi». В 2002 году в составе Грамматика, при участии диджея Даниэля Драма, участвовал в международном хип-хоп фестивале Hip Hop Kemp.

Просмотров: 120

Tetris


Vlad Lozinsky is the founder of "Tetris" group and its creative mainstay. Back in 1990 he was the first Russian composer to start using new technology to create music and it was around this time that "Tetris" was born. The name "Tetris" derives from a popular Russian computer game. Hence the design on the album cover.

Просмотров: 124

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.