Исполнители жанра 90s

Ласковый Май


"Ласковый май" — культовая группа перестроечного периода, затмившая по популярности все музыкальные коллективы и исполнителей, когда-либо выступавших на отечественной поп-сцене. На счету этой группы несколько тысяч концертов, до отказа набитые стадионы и миллионы поклонниц. В 1990 году, согласно переписи при содействии Центрального Телевидения, группа насчитывала 16 миллионов фанатов. Именно с появлением этого коллектива в стране впервые заговорили о шоу-бизнесе. На сцену вышли не образцовые пионеры с красными галстуками и идейными песнями, а обычные подростки, поющие о любви. До "Ласкового мая" никаких молодёжных концертов не существовало, были лишь детские утренники и дошкольные вечера, где бедные дети вынуждены были стоять "по стойке смирно". Этот коллектив просто взорвал изнутри всю советскую эстраду, на их концертах рыдали, кричали, школьные активистки-отличницы просто сходили с ума, порой вовсю размахивая нижним бельём. У молодёжи, наконец-то появились
настоящие кумиры — их ровесники.

Просмотров: 661

Dieter Bohlen


Итак, история основателя Modern Talking началась в далёком 1954 году, точнее 7 февраля в западногерманском городе Олденбурге (это около 40 км на запад от Бремена) в семье гидроинженера Ганса, имевшего свою фирму и его жены Эдит. К слову, Дитер был старшим ребёнком, и его отец мечтал передать ему компанию по наследству.

Просмотров: 53

Amen! UK


Просмотров: 67

DJ Mem


Просмотров: 168

Katty B.


Просмотров: 44

Stevie V


Просмотров: 41

Full Metal Jew

Просмотров: 48

Gat Decor


Просмотров: 77

D-Shake


Aad De Mooy

Просмотров: 79

Joy Salinas


Просмотров: 48

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.