Исполнители жанра 80s

Lisa Lisa


Lisa Lisa (родилась Lisa Velez, 15 января 1967) и ее група Cult Jam была американской пуэрто-риканской группой и одной из оригинальных freestyle групп 1980-ых. Cult Jam состояла из гитариста/басиста Алекса "Spanador" Moseley, и барабанщика/музыканта, играющего на клавишных инструментах Mike Hughes. Их поддержывала и записывала студия Full Force.

Просмотров: 92

Los Secretos


Просмотров: 86

Alejandra Avalos


Просмотров: 53

Luca Mndez


Просмотров: 85

Miguel Mateos


Просмотров: 49

Magneto


Просмотров: 78

Radio Futura


Radio Futura - испанская рок группа, которая в период своего существования (1980-1992) являлась однй из самых известных и популярных испанских групп. В 1989 году она даже была провозглашена лучшей испанской группой 80ых, основываясь на итогах некоего голосования среди простых смертных. Заработав огромное количество денег за счёт бесконечных туров, разного рода выступлений и продаж записей, в 1992 ребята решили распустить группу. Тем более у гитариста Enrique Sierra имелись проблемы со здоровьем, и в том же году от передозировки героина скончался неофициальный член группы Ollie Halsall, подменявший больного Enrique.

Просмотров: 66

Hombres G


Просмотров: 172

Daniela Romo


Просмотров: 100

Duncan Dhu


Просмотров: 51

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.