Исполнители жанра jazz hop

DJ Mitsu the Beats


Просмотров: 39

Freestyle Fellowship


Корни создания группы уходят в лос-анжелесское движение L.A. Underground, и центральным местом, вокруг которого в начале 90-х крутились наиболее инновационные коллективы, было Good Life Cafe. Оно находилось в самом сердце джазового района города South Central.

Просмотров: 48

The Procussions


Просмотров: 46

Ohmega Watts


Омега, в миру известный как Milton Campbell, участник замечательного коллектива Lightheaded, на самом деле не новичок в хип-хопе, как можно было бы подумать, ориентируясь лишь на даты его релизов. Заниматься рэпом он начал в 1993 году, а свои продюсерские навыки начал оттачивать четырьмя годами позже. Не трудно догадаться, что практически все, что вы можете услышать на его альбомах, произведено им самим. За вычетом, конечно, гостевых участий.

Просмотров: 47

Jneiro Jarel


Jneiro Jarel (настоящее имя Omar Gilyard) Хип-хоп продюссер из Филадельфии выделяющийся своим абстрактным стилем, также известен за свое бит-мейкинг творчество под именем >Dr. Who Dat?, и его группой >Shape of Broad Minds, которая выпустила оба дебютных EP и альбом на Lex Records в 2007г. Jneiro Jarel продюссирует широкий спектр стилей от Acid Jazz’а, Afro-Brazilian’а, Hip-Hop’а до Broken Beat. В настоящее время он выпускает общие проекты с Kindred Spirits / Rush Hour, такие же успешные как его последний проект «Label Who?».

Просмотров: 34

Crown City Rockers


Первый альбом команды из Окленда (тогда еще группа называлась Mission) вышел в 2001 году. В составе группы есть эмси Raashan Ahmad, сэмплист Woodstock, бас-гитарист Headnodic, драммер Max MacVeety и клавишник Kat Ouano. В их музыке, как легко догадаться, множество живых инструментов. Чувствуется здоровое влияние олд-скула, много узнаваемых семплов из того времени. Второй же альбом вышел в 2004, он называется Earthtones. В данное время группа занимается над своим альбомом.

Просмотров: 75

Five Deez


Это американская хип-хоп-группа из Цинциннати, штат Огайо. Эта группа состоит из: Fat Jon the Ample Soul Physician (John Marshall) (Джон Маршалл), Pase Rock (Patrick Johnson) (Патрик Джонсон), Kyle David (Дэвид Кайл) (AKA Chilly Most), and Sonic (Corey Brown). Фат Джон в настоящее время проживает в Берлине, Германия, а Пасе Рок живет в Нью-Йорке, Кайл и Акустический оставшихся в Цинциннати. В их творчестве прослеживается влияние различных жанров музыки.: electronic, hip-hop, jazz, house, techno music. Некоторые критики даже призвали их "королями танцевального рэпа" (“kings of dance-rap”).

Просмотров: 39

Count Bass D


Просмотров: 92

Kero One


Kero One - калифорнийский хип-хоп продюсер и ди-джей родом из Кореи. Читает красивый рэп под великолепную джазовую музыку. Технично и прекрасно.

Просмотров: 68

Sound Providers


Просмотров: 37

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.