Исполнители жанра composer

Sean Callery


Sean Callery - композитор, ставший известным благодаря саундтреку к сериалу "24". Его другие большие проекты: видеоигра "2004 James Bond", "Everything or Nothing" и телесериал "La Femme Nikita". Особенность его творчества определяется в интеграции музыки, живого звука и необычно сложных "звуковых эффектов", созданных с помощью компьютерной обработки.

Просмотров: 101

Peer Raben


Peer Raben
(born Wilhelm Rabenbauer, 3 July 1940, Viechtach, Bavaria – 21 January 2007, Mitterfels, Bavaria, Germany) was a composer best known for his work with German film-maker Rainer Werner Fassbinder.

Просмотров: 85

Marc Shaiman


Просмотров: 55

George S. Clinton


Джордж С. Клинтон, родился 17 июня 1947г и является американским профессиональным певцом, аранжеровщиком, композитором и музыкантом.
Клинтон родился в Чаттануге, штат Теннесси и начал музыкальную карьеру в Нешвилле. Поступил в Средний Университет в области музыки и драмы, штата Теннасси.
После окончания института Клинтон переехал в Лос-Анджелес и стал писать музыку для Warner Brothers. Позднее он записал четыре альбома: MCA, Electra Records, ABC и Arista Records. Джордж Клинтон привлек внимание продюсера Ховарда Браюна, который дал ему возможность записать музыку для своего фильма "Чич и Чонг: Укуреные заживо", а позже для фильма "Чич и Чонг: Корсианские братья". Его успех в записи музыки для фильмов продолжался.
Наиболее известные работы "Остин Пауэрс: Международный человек-загадка" (и его сиквелы) и фантастический боевик про единоборства "Смертельная битва" и "Смертельная битва: Уничтожение".
Его награды включают в себя "Гремми" 2002г и четыре наминации на BMI film music awards.
Клинтон также написал несколько концертных работ и три мюзикла.
Он заслуженый советник на Сандэнс Институт. В 2008 году он написал музыку для фильмов "Кодовое имя: Чистые" и "Гарольд и Кумар: побег из Гуантанамо"

Просмотров: 109

Микаэл Таривердиев


«Главный тон, главный звук этой музыки — это ностальгия о чём-то. Даже когда эта музыка рождалась, в том числе в те годы, когда Микаэл Таривердиев вошел в профессиональное искусство, эта музыка была как бы несовременной, хотя он считался самым современным композитором. Но и тогда его мелодии, его напевы были ностальгией по чему-то. По чему-то идеальному». Сергей Соловьёв

Просмотров: 93

Oliver Onions


Просмотров: 118

Dimitri Tiomkin


Просмотров: 97

Bruce Broughton


Просмотров: 91

Steven Price


Просмотров: 48

Paul Cantelon


Paul Cantelon (born December 25, 1965) is an American composer of contemporary classical music, a film score composer and an actor. He is also a violinist, pianist, and accordionist, who is also a founding member of American alternative band Wild Colonials.

Просмотров: 109

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.