Исполнители жанра abstract hip-hop

Cannibal Ox


Cannibal Ox это дуэт двух гарлемских МС, решивших что их слова как острые лезвия режут всех рэпперов на их пути.

Просмотров: 55

El-P


El-P aka El-Producto (настоящее имя Jaime Meline, родился 4 марта 1975 года) американский рэппер и продюсер из Бруклина, Нью-Йорк Сити, совладелец лэйбла Definitive Jux.

Просмотров: 47

La Pena


Просмотров: 47

Homework


Просмотров: 49

Blackseed Boys


Просмотров: 46

Tarzan Boy


Просмотров: 51

Такежан


Родился 3 февраля 1975 года в городе Тараз. В 1992 году окончил советскую десятилетку и поступил в Таразский Государственный Университет на Строительный Факультет. Во время учёбы был капитаном команды КВН и организатором студенческих мероприятий. Заслужил любовь администрации института не сколько результатами учебы, а блестящей игрой в команде КВН. В 1997 получил диплом Инженера строителя и остался работать в университете на факультете общественных профессий руководителем команды КВН и хореографом танцевальной группы «Моменте Море». В студенческие годы Такежан и в то время начинающая группа 101 давали свои первые концерты в городских клубах Тараза.

Просмотров: 275

Nagy Atak Spawacza


Просмотров: 52

35 Inch Mudder


Просмотров: 100

Anacondaz


Группа Anacondaz из Астрахани ведет свою современную историю от 2009 года. В эмбриональной форме коллектив образовался ещё в 2005 году в Астрахани, но скрижали, хранившие генетический год Anacondaz начального периода, уже давно превратились в песок. Сейчас коллектив базируется в Москве, что ни на йоту не приблизило музыкантов к снобизму, а, напротив, дало стимул обособить свою южную культурную самобытность ещё острее.

Просмотров: 2997

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.