Исполнители жанра abstract

Sunglasses After Dark


Просмотров: 33

Batcave 13


Просмотров: 30

Asmodi Bizarr


Просмотров: 41

Usherhouse


Просмотров: 42

Leningrad Sandwich


Leningrad Sandwich started around 1980 as a punk band of British ex-pats in Germany releasing the 'Go East' LP on Up Records. A quick lineup change added Annie Lloyd on vocals in time for the 'Heat' LP in 1981 on Good Noise Records. The music showed a departure from the band's original punk sound in favor of a darker new wave style that would follow through the subsequent releases, 'Steps' (1983) and 'Priests And Petrol' (1985), both also on Good Noise. Annie Lloyd and drummer Charles Lees continued under the moniker Leningrad, releasing a 12" on Animalized in 1986 titled 'Ghosts In The House.' Piers Headley, who had contributed guest keyboards on 'Steps' and 'Priests And Petrol,' was also a part of this lineup as bassist.

Просмотров: 44

Balaam And The Angel


Balaam and the Angel is a gothic rock band formed in Cannock, England during 1984.

Просмотров: 43

In Excelsis


Просмотров: 40

Twisted Nerve


Twisted Nerve является одной из наиболее недооцененных, но одной из лучших goth punk групп. Собравшись в 1978 году как The Insults, группа тогда играла панк. Первые записи Twisted Nerve можно услышать на "Mint Sauces For The Masses comp. 7 ". Группа выпустила еще две семидюймовки: "Caught In Session"и "Five Minutes Of Fame", на которых вы можете услышать их переход от панка к гот року. После некоторых изменений в составе, группа выпустила "Eyes You Can Drown In" на лейбле Criminal Damage, а позже - мини-альбом "Sance", который они выпустили сами.
В 2007 году был выпущен ещё один альбом с перезаписаным ранним материалом.

Просмотров: 39

Gothic Girls


Gothic Girls - британская группа из города Норвич, существовавшая в 1983/84 годах. За этот период группа записала один альбом и 2 сингла. Музыка представляет собой отличный пост панк/гот рок с выдвинутой вперед ритм секцией, атмосферной гитарой и весьма добротным вокалом.

Просмотров: 38

The Cemetary Girlz


"Кладбищенские девочки в нашей общедоступной реальности являют собой мальчиков из окрестностей Парижа, решивших объединиться в группу, когда кто-то из них был крепко пьян, а кто-то под воздействием чего-то такого… вдохновляющего. В общем, мальчишки однозначно не кислые и достойные внимания, очень уж они убедительны в своем deathrock-batcave амплуа любителей поплясать на могилах. Они запальчивы и экзальтированны настолько, что только суперретрограды скажут, что ничего стоящего после CHRISTIAN DEATH в рамках жанра не случалось. THE CEMETARY GIRLZ феноменальны в своей прочувствованной естественности и преданности звуку и настроениям deathrock со всеми его атрибутивными свойствами. Все это похоже на благословенную архетипичность. Итак, сдается мне, лейбл Manic Depression выпустил альбом нового культа молодого поколения французского deathrock/batcave. Вряд ли кто-то со времен распавшихся EAT YOUR MAKE-UP производил такой фурор на местной тематической сцене, и в моих внутрижанровых пристрастиях, к слову, также.
Прежде, чем записать свой первый альбом THE CEMETARY GIRLZ много выступали, заслужив признание как отличный live-проект. И вот, вышел дебютник группы с отвязным названием Smoke My Brain (звучит как будто тебя послали с помощью милого эвфимизма). Славное начало дискографии. Честно, в этой работе мне все нравится – от начала до конца: мелодии, вокал (удивительно, насколько Alien S Pagan, человек не имеющий опыта в пении, профессионален в роли фронтмена), и разумеется, гитары. Гитары у THE CEMETARY GIRLZ можно слушать с ностальгическим упоением и вспоминать, конечно же, THE CURE. На альбоме помимо очаровательных деталей, которые без труда находятся в каждом треке, есть по крайней мере два неоспоримых хита: Death Has Tasted Blood – энергичная песенка с бесподобным интонированием от ласковости до скандирования и Under My Skin – щемяще-скулящая “почти баллада” о любовных терзаниях и расставаниях. Каждая композиция прямо-таки дизайнерски стильно и атмосферно оформлена, и все это как-то без напряга, с удовольствием. А вот, что говорит лидер группы Alien S Paganа обращаясь к слушателям, по поводу своего альбома, и не только: “Deathrock Is UNDEAD ! Stay Sick! Smoke my fucking brains little Bats!” . В самом деле, лучше и не скажешь." © Stigmata Magazine

Просмотров: 34

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.