Исполнители жанра abstract

Soulscape


Combining the raw elemental energy of early goth and post punk with shimmering synths and crisp electronics, Soulscape's 2004 debut Grave New World heralded the arrival of one of the most exciting new bands in the dark music scene.
The long awaited follow-up, All Things Standing Shall Fall, is set for release in midsummer 2010.

Просмотров: 50

Zor Gabor


Просмотров: 44

Human Disease


Просмотров: 41

Black Ice


Проект Black Ice вполне можно назвать представителями андеграунда на тёмной сцене.
Проект BLACK ICE, создан участниками THE PHANTOM LIMBS Стивенсоном Седжвиком и Скоттом Б. в 1999 году. Два года спустя к ним присоединилась Мисс Кел из SISTER MARY SHOELACE, занявшая место за микрофонной стойкой, и проект превратился в полноценную группу. Сразу предупреждаю: если вы ждете от этой группы ориентированного на широкие массы, коммерческого готик-рока, то вам лучше тихонько повернуться и уйти, дабы не травмировать свою нежную психику. В записи, помимо обычных инструментов, использовались такие, мягко говоря, нестандартные вещи, как фужеры, сломанные орган и синтезатор, и даже водопроводные краны, в результате чего получилось нечто вовсе невообразимое.
Ужасно мрачный, вязкий, давящий, переполненный электронными эффектами индустриально-эмбиентный no-wave/old school goth rock очень медленно размазывает психику слушателя, проезжая по ней тяжеленным катком, обмотанным колючей проволокой. На передний план выдвинуты гулкие отрывистые ударные и давящий бас, гитары скорбно воют на бэкграунде и эффекты, эффекты, эффекты, скрипы, шумы, шорохи, снова эффекты…и все это перекрывается погребальными стенаниями баньши Кел, обладающей сильным (а как иначе?) и запоминающимся голосом, тоже частенько пропущенным через разные виды дисторшна. Воистину, эта музыка подобна чернющей, маслянистой, радиоактивной жидкости, неспешно просачивающейся сквозь разрывы в ткани мироздания в наш мир откуда-то с той стороны. Очень интересный и оригинальный релиз, одним фактом своего существования доказывающий, что true goth underground живее всех живых.

Просмотров: 30

Blood And Roses


Просмотров: 52

Old Cat's Drama


Группа сформирована в 2011 году в городе Киеве.
Состав:
Herold - голоса и слова
Divuar - гитара и аранжировки
Все остальные инструменты записаны никем.
"Вы слышали?Среди разбитых зеркал, старой мебели, пыли и паутины…он там,внизу.Далек и близок.
Однажды услышав,мы собрались на крыше и вещали на всю округу.. О драма,драма!"
>http://vkontakte.ru/oldcatsdrama

Просмотров: 43

Zero Le Creche


Просмотров: 45

Siiiii


была сформирована в мае 1983,когда Пол Девайн,будущий вокалист,переехал из Милденхолла в Суффолк.он просто откликнулся на объявление в Melody Maker о наборе участников в группу,когда ему было всего 19 лет.в группе уже были:бас-гитаристка Энж,гитарист Марк и барабанщик Pulp Вэйн Фрэнсис.
взяв своё название из романа Уильяма Борроуза"Мягкая Машина",они начали давать свои концерты в начале и середине 80-х годов,почти подписали контракт со звукозаписывающими лейблами.команда играла со многими влиятельными группами британской темной музыкальной культуры,в том числе The Chameleons,Inca Babies,Skeletal Family,Artery and March Violets.
Siiiii приняли решение прекращении деятельности в 1986 году,и участники разошлись.Марк продолжал играть с Anti-Group,Пол стал участвовать в Niceville Тампа(теперь Niceville),а затем DVO в Южном Уэльсе.
в 2005 Пол и журналист Мик Мерсер"обнаружили"раритетные первые записи группы и приняли издать эти записи на CD,дав название альбому Ancient.релиз произошёл 2010 году на King Sol Records.

Просмотров: 28

Furyo


Просмотров: 41

34 Vampires


Просмотров: 56

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.