Исполнители жанра easy listening

Nadine Beiler


Надин Бейлер (нем. Nadine Beiler; 27 мая 1990, Инцинг, Австрия) — австрийская певица, победительница 3-его сезона популярного австрийского телешоу «Starmania» в 2007 году. 25 февраля 2011 певица получила возможность представить Австрию на Конкурсе песни Евровидение 2011, который пройдёт в Дюссельдорфе, Германия. Песня «Secret is a love» («Секрет в любви») была исполнена во втором полуфинале конкурса (12 мая). Надин выступила второй, и по результатам зрительского голосования вышла в финал конкурса заняв 7 место с результатом 69 очков. В финале выступление певицы прошло несколько посредственно, и с результатом в 64 балла Надин финишировала на 18 месте.

Просмотров: 162

Leki


Просмотров: 77

Kaye Styles


Kwasi Gyasi – это настоящее имя Kaye Styles. Он родился в Гане 8-ого ноября 1981 года. В возрасте 5 лет Kaye иммигрировал со своими родителями в Бельгию. В очень молодом возрасте Kaye начал проявлять интерес к спорту и конечно же к музыке.

Просмотров: 86

Hadise


Хадисе родилась в городе Мол, рядом с бельгийским Антверпеном 22го октября 1985 года. Ее родители родом из Сивас, Турция и эмигрировали в Бельгию в 1972. У Хадисе есть две сестры и один брат. Имя Хадисе (означающее "история" или "рассказывать") было идеей ее дедушки, и было предназначено еще для ее старшей сестры.

Просмотров: 88

Peter Nero


Просмотров: 41

Adult Only


Просмотров: 42

Webley Edwards


Просмотров: 58

Beach Hoppers


Просмотров: 62

Fred Bongusto


Просмотров: 48

Emo


Долгожданный альбом от самородка из Северной Европы - датчанина Emo, чье настоящее имя Эмил Соегард (Emil Soegaard). Два его сингла, вышедшие в течение прошлого года на Stereo Deluxe, стали событием в музыкальном мире. Райнер Труби даже назвал первый из них - "Relief For Free" - лучшим релизом лэйбла за всю его историю, а удивительный ремикс на эту композицию норвежского проекта Butti 49 попал в чарты практически всех ди-джеев, играющих такую музыку. Второй сингл "First Time Experiences" был написан в соавторстве с Марком Франком и Йоханом Хелфертом из немецкой группы Les Gammas, и, как оно и было задумано, еще больше подогрел интерес к Emo и его неординарному творчеству. Последовавший за синглами альбом же просто превзошел все ожидания.

Просмотров: 49

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.