Исполнители жанра oriental metal

Amaseffer


Редкое блюдо - иудейский прогметал!

Просмотров: 32

Sabhankra


Просмотров: 41

Abinaya


Просмотров: 42

Acyl


>http://www.myspace.com/acylband
>http://www.facebook.com/AcylOfficial

Просмотров: 34

Shenovah


Просмотров: 28

Enough Has Been Said


Просмотров: 32

Juggernaut


1. Техно-треш прогрессив-метал группа из Сан-Антонио, Техас, США. Создана в 1984 году. Сделала весомый вклад в развитие стиля двумя альбомами >Baptism Under Fire (1986) и >Trouble Within. Распалась в 1993.

Просмотров: 45

Arkan


Arkan была основана в мае 2005 года, после того, как Файед Мукид, игравший ранее в французской авангард-дарк метал группе The Old Dead Tree, встретился с вокалистом Абдурахманом Абдалахумом. Музыканты сразу же нашли свою общую цель: смешать тяжёлый метал с арабской ориентальной музыкой, берущей своё начало в Алжире и Морокко, начав свой гармоничный путь с Юга на Север.

Просмотров: 40

Kartikeya


Kartikeya — московская группа, основанная Романом "Arsafes" Искоростенским, написавшим также музыку к первому и части второго альбома группы ">Невидь".
Стиль нового проекта — oriental death metal, брутальные риффы, бласт-биты и матерый гроул сочетаются с чистым вокалом, аутентичными инструментами и восточной тематикой.
На счету группы один студийный альбом The Battle Begins, выпущенный на лейбле Musica prod в 2007 году.
8 апреля 2011-го года на Grailight Productions вышел второй альбом "Mahayuga". В записи принимали участие вокалист сингапурской ethno-black metal группы Rudra Кафир и Марина из московской folk-power/melodic-death metal группы Ambehr.

Просмотров: 62

Aeternam


Группа была образована в 2007 году после переезда фронтмена Achraf Loudiy в Канаду. В провинции Квебек Achraf нашел людей, которые последовали за его идеями и так же, как он, хотели играть тяжелую музыку. Так в команду пришли Antoine Guertin и Alex Loignon. После этого начался музыкальный путь симфо/дэт-формации Aeternam.

Просмотров: 62

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.