Исполнители жанра oriental metal

Ignea


Проект IGNEA из города Киев, Украина был создан в начале 2011 года под названием Parallax в виде первой украинской группы, играющей oriental metal. После активных репетиций летом 2012 года, группа начала работу над дебютным EP-альбомом под названием Sputnik. Его концепция основана на темах космоса, в особенности Марса и первого искусственного спутника Земли, Спутника-1, а также фильме John Carter и сериале Pioneer One.
В феврале 2013 года группа приступила к записи Sputnik’a на Morton Studio. 15 июня 2013 года состоялся релиз дебютного ЕР-альбома Sputnik.
2 ноября 2013 года Parallax дал свой первый концерт в рамках Halloween Horror Night (клуб Бинго, Киев).
1 мая 2014 года выпущен сингл Petrichor с участием израильского гитариста Йосси Сасси (ex-Orphaned Land).
Осенью 2015 года группа меняет название на IGNEA и выпускает дебютную видеоработу на песню ALGA.

Просмотров: 43

System Overload


Просмотров: 48

No Gravity


Просмотров: 24

The Hitmen


Просмотров: 35

DJ Sharpnel


DJ Sharpnel является коллективным псевдонимом японского дуэта DJ Jea и Lemmy. На своем независимом лейбле Sharpnel Sound, они выпустили альбомы своих собственных speedcore, gabber, happy hardcore и trance работ, а также треки гостей проекта, таких как DJ Chucky, m1dy and M-Project. Хотя DJ Sharpnel никогда не позиционировал Lemmy как диджея и продюсера, но она создала несколько песен на сборнике SRPC-0004 .
Стиль музыки DJ Sharpnel отличается от других speedcore диджеев. Ее агрессивные полутона зачастую перемешиваются с японской поп музыкой или речевыми вставками из Аниме. Она также нередко переплетается с западными ритмами, такими, как хип-хоп и мультфильмы.
Помимо их продуктивного творчества на Sharpnel Sound, DJ Sharpnel работает и с другими японскими лейблами: Maddest Chickn'dom, Ravin Beatz Japan, and Gabba Disco

Просмотров: 27

Public Domain


1) Нидерландский >hardcore techno, >gabber дуэт Franois Zoontjes и Jorn Hanneman.

Просмотров: 52

DJ Hooligan


Его карьера началась в конце 80-х. В 1989 году он выпускает "Ruhrpott". В 1991 году его первое творчество было отправлено в "No Respect Rec" и трек "Harder and Harder" проигрывался на всех уважающих себя танцплощадках от Берлина до Франкфурта.

Просмотров: 51

Prowler


Prowler – талантливая американская спид-трэш-метал-группа созданная в 1984 году в городе Нью-Йорк. В состав группы вошло пятеро парней: Стив Финрот (вокал), Крис Кэрол (гитара), Майк Мано (гитара), Мейнгис Рхединг (бас-гитара) и Джерри Уитни (ударные). Вместе ребята вывели своё уникально звучание, на которое обратила внимание малоизвестная звукозаписывающая фирма Tursha Records, с которой ребята позже заключают контракт.

Просмотров: 43

Headbanger


Torsten Stenzel

Просмотров: 24

Mad Dog


Есть несколько групп с названием Mad Dog.
Московская группа Mad Dog была основана в феврале 1995 года, когда барабанщик Young Guns - нашумевшего проекта Ю. Айзеншписа, потерпевшего неудачу, - Дмитрий Хакимов решается создать собственный коллектив. Все остальные участники Young Guns музыкальную карьеру оставили. Времени на пробы и эксперименты с составом не было, и в короткие сроки, целенаправленно разваливая другие альтернативные бэнды и вытаскивая перспективных музыкантов, Хакимов собирает боеспособный коллектив.

Просмотров: 41

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.