Исполнители жанра russian pop

Сергей Лазарев


Когда у Сергея Лазарева спрашивают, какова его самая заветная мечта, он на минуту задумывается и отвечает – аншлаговый концерт на стадионе Wembley в Лондоне. И в глазах у него появляется такое выражение, что почему-то начинает казаться, что он добьется своего.

Просмотров: 1549

Полина Гагарина


>Полина Гагарина — российская эстрадная певица, композитор, актриса, модель, участница музыкального конкурса «Евровидение-2015», занявшая 2-ое место.

Просмотров: 3165

Алла Пугачёва


Алла Борисовна Пугачёва (род. 15 апреля 1949, Москва, СССР) – советская и российская эстрадная певица, композитор-песенник. Заслуженная артистка РСФСР, Народная артистка РСФСР, СССР.
Алла Пугачёва родилась 15 апреля 1949 года в Москве. В биографии Пугачевой еще с детства проявилось увлечение пением. В 1965 году она окончила школу. В этом же году была записана первая песня Пугачевой. Следующие два года она провела в гастролях по Заполярью. В 1967 году в училище циркового, эстрадного искусства стала концертмейстером. После этого в 1969 Пугачева начала петь в ансамбле «Новый Электрон». Вообще она входила в состав многих коллективов: ансамбля «Москвичи», оркестра Олега Лундстрема, ансамбля «Веселые ребята», группы «Ритм», «Рецитал».
Впервые в своей биографии Пугачева снялась в главной роли в киноленте «Женщина, которая поет». Взяв прозвище Борис Горнобос, написала музыку к этому же фильму. Наконец в 1981 году получила высшее образование в институте театрального искусства Луначарского.
Песни Пугачевой быстро обрели популярность. Она в 1988 стала вести программу «Рождественские встречи». Певица выпустила множество альбомов (около 60). Кроме того участвовала во всевозможных конкурсах, фестивалях (в качестве участницы и члена жюри), передачах, программах. Она провела множество гастрольных туров (по Европе, Индии, Австралии, США). В 2005 году вместе с Игорем Крутым организовала фестиваль «Песня года». За свою музыкальную карьеру певица создала несколько творческих союзов. Так, например, известнейший – Пугачева и Галкин, в котором место нашлось также личным симпатиям.
В 1980 году она стала Заслуженной артисткой РСФСР, 1985 – Народной артисткой РСФСР, в 1991 – Народной артисткой СССР. Имеет множество медалей, наград, призов, премий, кроме того – носит звание великой женщины 20 столетия. С ее именем производятся коллекции духов, обуви. Четырежды Алла Пугачёва была замужем: за М.Э. Орбакасом (1969 - 1971), А. Стефановичем (1976 - 1980), Е. Болдиным (1985 - 1993), Ф. Киркоровым (1994 - 2005).

Просмотров: 16981

Гости Из Будущего


Официальной датой образования поп-коллектива «>Гости Из Будущего» его участники – >Ева Польна и >Юрий Усачев - считают март 1998 года. Именно тогда огромная машина шоу-бизнеса была запущена - вернее, в ней начал функционировать новый механизм под названием «>Гости Из Будущего». Группа снимает первый клип на песню – «>Беги От Меня», который послужил ей своего рода визитной карточкой.

Просмотров: 1104

Дима Билан


Дима Билан родился 24 декабря 1981 года. Его детство прошло в Карачаево-Черкесии, а когда Диме исполнился год вся семья, состоящая из четырех человек, переехала в город Набережные Челны республики Татарстан, к бабушке.

Просмотров: 3605

Дискотека Авария


Группа 'Дискотека Авария' - это веселые парни из Иванова, с искрометным чувством юмора и острым восприятием окружающей действительности. С 'аварийцами' нередко происходят настоящие аварии : но, к счастью, они не влекут за собой серьезных последствий. Взаимосвязь имени, названия и событий, происходящих в круговороте жизни - нередкое явление (': как вы яхту назовете - так она и поплывет:'). 'Дискотека Авария' об этом знает: главное - жизнь, насыщенная событиями: 'Когда, например, мы открывали в Иваново свой клуб с одноименным названием, за день до его открытия перед входом прорвало теплотрассу, рухнул каменный забор, который до этого простоял 100 лет, - вспоминают музыканты. - На гастролях в Киеве у машины, на которой мы передвигались по городу, 'взорвалось' колесо. В другой раз во время выступления в сборном концерте на стадионе в момент нашего выхода на сцену внезапно загорелась проводка. Выключилось электричество. Начался пожар! А в Казахстане с нашим приездом на город обрушились проливной дождь и невиданное нашествие саранчи. Зрелище непередаваемое, дикое: если человек попадет в окружение разъяренной саранчи, то от него целые куски мяса отлетают!'.

Просмотров: 3773

Винтаж


Винтаж — российская поп-группа, в состав которой входят певица Анна Плетнёва и певец, композитор и саунд-продюсер Алексей Романов. Ранее в состав группы входили танцовщицы Мия (2006—2008) и Светлана Иванова (2008—2011).

Просмотров: 3647

Юлия Савичева


Юля Савичева родилась 1987 году, в День влюбленных, 14 февраля в областном центре — городе Курган в Зауралье в семье музыкантов. С детства у девочки обнаружились творческие способности, и уже с 5 лет Юля была солисткой в хореографическом коллективе «Светлячок». Кстати, её первое выступление состоялось в 4 года, когда она вышла в Кургане на сцену вместе с рок-группой «Агата Кристи». Позже, коллектив, в котором работал отец Юли, был приглашён в Москву и семья Савичевых в 1994 году переезжает жить в столицу. В Москве репетиционная база музыкантов была в ДК «МАИ». Мама Юли устроилась на работу в тот же ДК (зав. детским отделом). Всё свободное время Юля «тусовалась» с музыкантами. В ДК МАИ по сей день существует студенческий театр «Фауст», которым руководит Р. А. Полейко. В то время отец Юли писал музыку, делал аранжировки для музыкальных пародий театра. Режиссёр «Фауста» заметила талантливого ребёнка. В итоге Юля сыграла главную роль в Новогодних спектаклях ДК и получила наравне со взрослыми актёрами свою первую зарплату. Будучи 7-летним ребёнком она многое успевала: сочетала репетиции в театре, тусовки с музыкантами, учёбу в школе, занятия в хореогафическом коллективе «Журавушка». Её творческий потенциал требовал большей реализации и по предложению Л. Азадановой преподавателя бальных танцев, она переходит в её коллектив. В паре с достойным партнёром, они становятся в рейтингах дважды чемпионами г. Москва в своём классе. Общаясь с музыкантами, слушая музыку, она начала петь. Её лучшим исполнением стали хиты Тони Брэкстон и Уитни Хьюстон. Вся музыкальная тусовка, услышав её исполнение, была в шоке. В процессе всего происходящего режиссёр Полейко Р.А сделала очередное предложение Юле — сыграть главную роль в Новогодних спектаклях Храма Христа Спасителя. В конечном итоге, этот спектакль по рейтингу стал самым интересным в Москве (2001 год). В 2002 году ей снова предложили принять участие в Новогоднем спектакле в Храме Христа Спасителя она сыграла главную роль-роль «Поземки», и приняла участие в 40 спектаклях. Маленькую Юлю, чей отец Станислав Борисович Савичев играет на барабанах в группе Максима Фадеева «Конвой», привлекают к записи первого альбома певицы Линды. Юля произносит вступительный текст в песне Линды «Сделай так». Кроме того, маленькая артистка снялась в клипе на эту песню вместе с певицей. Также Юлю можно мельком видеть в клипе Линды на песню «Марихуана». В 8 лет Юля работала с Линдой на детском бэк-вокале, снялась в нескольких ее клипах. Дважды становилась чемпионкой Москвы по бальным танцам. Общеобразовательную школу Юля окончила почти отличницей, всего лишь с трёмя четверками — по Алгебре, Физике и Геометрии.

Просмотров: 3540

ВИА Гра


Для поп-группы верный тег — >ВИА Гра . Если в твоих чартах появляется неверное имя, пожалуйста, исправь теги. Исправить теги можно с помощью сайта >www.musicbrainz.org.

Просмотров: 2311

Serebro


| >Vk | >Facebook | >Twitter | >Instagram | >YouTube |

Просмотров: 872

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.