Исполнители жанра russian pop

Plazma


Plazma - это Роман Черницын (вокал, музыка, тексты) и Максим Постельный (бэк-вокал, клавиши, музыка, аранжировки). Стиль, в котором играет группа, варьируется от мягкого синти-попа до полного драйва поп-рока, но по большей части это мелодичная танцевальная музыка для неисправимых романтиков.

Просмотров: 1052

Wormeaten


Просмотров: 42

Suppuration


Колумбийская брутал дэт группа, существующая с 1997 года. На их счету два альбома:
2005 - Pain and Suffering
2009 - A River of Corpses

Просмотров: 44

Enmity


Душегубы из Аризоны ENMITY зверствуют с 1995 года. Неизменной составляющей группы являются братья Chad Weber (гитара, по необходимости бас) и Rob Weber (барабаны, по необходимости вокал). Они изначально нацелились на предельную экстремальность и повышают её уровень с каждым релизом. Ещё в незапамятном 1996-м был записан кассетный демо-альбом "Morbid Portrait", а первое демо на CD "Deceased Feast" увидело свет четыре года спустя. Группа считает эти работы подготовительными и недостаточно брутальными. Реальное gore death/grind мясо началось с промо "Emotionless Addiction to Butchery" (2001), предваряющее дебютный альбом и содержащее три новые песни и одну с предыдущего демо. Состав пополнили гитарист Andy Dicochea (который вскоре ушёл, сочинив две песни) и вокалист Steve Culp. Кроме них братья уже имели сумасшедшего басиста Grindzilla, который фанател по Годзилле и даже носил маску. Наконец в апреле 2002-го зародившийся в Японии Amputated Vein Records подписал ENMITY. Диск "Vomit Forth Intestinal Excrement" должен был стать первым релизом лэйбла, но из-за затянувшейся работы в студии их опередили соотечественники GORATORY, а дебют ENMITY под номером AVR001 был издан в декабре. Альбом считается полноформатным, хотя длится 17 с половиной минут. Он вполне характеризует особенности группы - сверхскоростная долба, навороченные композиции, с первого раза кажущиеся монотонным нойзом, и туалетно-свинячий вокал. Критики определили ENMITY в одну лигу с BRODEQUIN, DEVOURMENT и американским DISGORGE. Состав к этому моменту распался. Как было рассекречено (или пущена официальная утка), вокалист Steve Culp ушёл до записи альбома, и вокал как на нём, так и на промо, принадлежит барабанщику. В 2003 году братаны снова взяли Andy Dicochea и тасовали вокалистов с басистами, но закончилось это тем, что ENMITY превратилась в дуэт. Rob Weber пытался барабанить и петь на концертах, причём однажды барабанная палка застряла в микрофонном шнуре, и ему пришлось использовать зубы. В феврале 2004-го ENMITY записали новое промо "Disembowel The Meek", предваряющее второй альбом. На этот раз группой заинтересовался Permeated Records. Диск "Illuminations Of Vile Engorgement" (гигант на 33 минуты! был издан в апреле прошлого года. Обложку нарисовал бывший гитарист Andy Dicochea. В конце прошлого года братаны приступили к сочинению материала для следующего альбома.

Просмотров: 41

Internal Suffering


Группа Internal Suffering была создана в ноябре 1995 года в городе Перейра, Колумбия, и первоначально носила название Suffer. В состав группы вошли вокалист Fabin, гитарист Leandro, басист Andrs и ударник Jorge. Группа взяла ориентир на самую быструю игру и наиболее брутальное звучание в стиле death metal. В 1995 году Suffer выпустили демо-запись под названием "Pieces Of Flesh Saciate My Hungry". В 1996 году название группы было сменено на Internal Suffering.

Просмотров: 52

People In Planes


Образованная в Кардиффе (Уэльс) группа "Robots In The Sky" в 2000 году выпускает дебютный 7" винил тиражем в 500 копий с двумя трэками на нем: "Muriel's Motorhome" и "E.T.A." Релиз привлек внимание сублейбла EMIChrysalis - Wishakismo, с которым группа успешно подписала контракт. Одним из услувий лейбла была схожесть названия группы с другими более известными командами, поэтому было принято решение переименоваться в "Tetra Splendour" (английское значение названия испанского джазового квартета "Quatro Esplendido").
9 апреля 2001 команда выпустила первый сингл "Mr. Bishi", а 1 октября того же года вышел рекорд-сингл "De-Rail" (кроме 7" пластинок уже задействовали еще и CD). Следующий сингл "Pollenfever", вышедший 25 февраля 2002 группа издала уже на основном лейбле EMIChrysalis. 20 мая 2002 вышел дебютник команды - "Splendid Animation".
Ребята отправились писать новый материал, но в это время меняется дирекция EMI, что приводит к расторжению контрактов с рядом команд, в число которых попали и Tetra Splendour. В процессе записи новой пластинки к группе присоединился пятый участник.
В 2005м выходит первый сингл в обновленном и переименованом в "People In Planes" коллективе - "Talking Heads", который позже переименовали в "If You Talk Too Much (My Head Will Explode)", строчка из одноименной песни. На песню также был снят клип.
В этом же году на фесте South by Southwest в Техасе группа была замечена Wind Up Records и уже в мае ребята подписали с компанией контракт. Дебютный альбом "As Far as the Eye Can See… " вышел 28 марта 2006 года. Также группа поучаствовала в написанни саундтрэка к фильму "John Tucker Must Die". После выхода альбома группа активно выступала в Штатах и Британии.
7 февраля 2008 вышел первый интернет-сингл "Pretty Buildings" с нового альбома "Beyond The Horizon". 26 марта вышел клип на песню "Pretty Buildings". Официально альбом выйдет летом этого года. Дата релиза первого сингла "Mayday (M'aidez)" назначена на 20 мая. В диск также войдут песенка "Last Man Standing" и клип на "Pretty Buildings".

Просмотров: 49

Future of the Left


Валлийские альт-рокеры Future Of The Left образовались в 2005 году. Их энергичный дебютный альбом «Curses» сразу же заставил обратить на них внимание публики и критиков. В 2009-ом Future Of The Left вернулись с замечательным Travels With Myself And Another. Продолжая свой ортодоксальный нойз-панк, они предлагают еще больше надрыва, еще больше цепляющих рифов, еще больше вокальной изобретательности и еще больше активной интроспекции.

Просмотров: 50

Hi-Fi


История >Hi-Fi началась задолго до официальной даты создания коллектива в столице Сибири. Именно в Новосибирске познакомились и подружились будущие основатели группы Павел Есенин и Эрик Чантурия. После многочисленных музыкальных экспериментов было решено создать группу.

Просмотров: 1130

Руки Вверх


«Руки вверх!» — российская поп-группа. Состояла из Сергея Жукова и Алексея Потехина.

Просмотров: 3520

Валерий Меладзе


Валерий Меладзе родился 23 июня 1965 года в Батуми. Закончил музыкальную школу по классу фортепиано. В 1983 году поступил в Николаевский кораблестроительный институт. В институтском ВИА "Апрель" и началась его музыкальная карьера: Валерий был солистом группы, а его старший брат Константин играл на клавишных и занимался аранжировкой репертуара.

Просмотров: 1880

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.