Исполнители жанра russian pop

The Sweethearts


Просмотров: 89

The Stompers


Просмотров: 66

Huelyn Duvall


Просмотров: 86

Sanalejo


Просмотров: 96

Ласковый Май


"Ласковый май" — культовая группа перестроечного периода, затмившая по популярности все музыкальные коллективы и исполнителей, когда-либо выступавших на отечественной поп-сцене. На счету этой группы несколько тысяч концертов, до отказа набитые стадионы и миллионы поклонниц. В 1990 году, согласно переписи при содействии Центрального Телевидения, группа насчитывала 16 миллионов фанатов. Именно с появлением этого коллектива в стране впервые заговорили о шоу-бизнесе. На сцену вышли не образцовые пионеры с красными галстуками и идейными песнями, а обычные подростки, поющие о любви. До "Ласкового мая" никаких молодёжных концертов не существовало, были лишь детские утренники и дошкольные вечера, где бедные дети вынуждены были стоять "по стойке смирно". Этот коллектив просто взорвал изнутри всю советскую эстраду, на их концертах рыдали, кричали, школьные активистки-отличницы просто сходили с ума, порой вовсю размахивая нижним бельём. У молодёжи, наконец-то появились
настоящие кумиры — их ровесники.

Просмотров: 661

А.р.м.и.я.


А.Р.М.И.Я. - без сомнения, прорыв в украинской поп-музыке! Трепещите, герлз-бэнды, ибо пятеро лучших украинских танцовщиц, кроме того, обладающих отличными голосами, объединены в А.Р.М.И.Ю., призванную сражаться с безвкусицей, и засилием некачественной поп-музыки. Отныне слушатель может беспрепятственно наслаждаться внешными данными, безупречными танцевальными па и отличной музыкой!

Просмотров: 1144

Оскар


Певец О`скар - Шамиль Малкандуев, родом из Северного Кавказа (город Нальчик столица Кабардино-Балкарской республики).
Закончил юридический факультет Кабардино-Балкарского государственного университета. Работал с продюсером Сергеем Изотовым под псевдонимом Оскар. После разрыва работает под собственным именем.
В период с 26 августа по 16 декабря 2000 года Шамиль поднимался на первое место «Хит-Парада 20» Национального Музыкального канала МУЗ-ТВ в общей сложности 9 (ДЕВЯТЬ) раз с клипами «Бег по острию ножа» и «Между мной и тобой».
«Стопудовый Хит» Получил за песню «Между мной и тобой…», которая возглавила хит-парады на радио и ТВ.

Просмотров: 250

Снежно


Группа S*NEЖNO образована в 2005 году в Санкт-Петербурге. Спустя год, проект был признан журналом "ТimeOut - Петербург" клубным открытием 2006 года. В 2007 году, на полуфинале конкурса "Живи Музыкой" группа получила приз зрительских симпатий. Песня коллектива "Не модели" стала официальным саундтрэком программы на MTV Петербург. Так же ребята уже успели выступить на разогреве у легендарных Boney M. В состав S*NEЖNO входят два музыканта Роман Мэй и Виталик Снежный. Роман - DJ, резидент ряда клубов СПб.

Просмотров: 82

Mandarinki


Просмотров: 219

N.B.D.

Хип хоп группа N.B.D. (Never Back Down) из Калининграда, которая входит в объединение Z.R. Была образованна в конце 2010 года. В состав группы входят, vo1ter & oZZy.

Просмотров: 84

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.