Исполнители жанра ethnic

Conflict Of Interest


Просмотров: 32

Turn of Mind


Просмотров: 47

Faith In Exile


Просмотров: 43

Fades Away


"Fades away" - американская христианская нью-металл-группа из Миннеаполиса, штат Миннесота. Состав: Дэвид Эрикссон (вокал), Джон Лэинг (гитара), Мэттью Мэхлем (ударные), Стив Дэниелс (бас), Джонатан Саттон (вокал, гитара). Образована в 2008 г. В том же году выпустила свой дебютный альбом "You'll never take me alive". В данном альбоме клавишные партии чередуются с тяжелыми гитарными риффами, а также присутствует контрастность вокалов у солистов. Второй альбом "Perceptions" вышел в 2010-м г. Продюсером альбома стал Ной Хэнсон, участник группы "Pillar". В данном альбоме клавишные партии исчезают и делается уклон в сторону пост-гранжа.
Темами творчества группы являются борьба человека с самим собой, борьба с дьяволом, социальные проблемы. Влияние оказали: "Linkin park", "Papa Roach", "Pillar", "Red".

Просмотров: 50

Niburta


Название "Niburta" происходит от двуликого божества скифского религии. Niburta был как бог войны, давая воинам ярости для смелости и мужества в бою, и как бог сельского хозяйства, обеспечивая хороший урожай жатвы.

Просмотров: 33

Peyman Yazdanian


Пейман Язданьян (Персидский: ) - известный иранский пианист и композитор. Пейман родился в 1969 году в Тегеране. Он начал учиться игре на фортепиано в возрасте 6 лет. Как композитор, он написал более сорока пьес для фортепиано и некоторые из них были представлены в Париже. Является автором оригинальных саундтреков для игр и фильмов. Ввёл новую форму >экспрессионизма на основе персидских мотивов и восточные настроений.

Просмотров: 26

The Virgins


The Virgins - Американская группа, сформированная в 2006 году в Нью-Йорке, состоящая из Donald Cumming (вокал, гитара), Wade Oates (гитара), и Nick Zarin-Ackerman (бас). Они участвовали в турне вместе с Jet, и открывали фестивали Sonic Youth и Patti Smith, а так же играли на фестивале All Points West в 2008. Так же, в 2008-м году, выступали на фестивале SXSW. В ноябре - декабре 2008 участвовали в турне по Англии с группой The Pigeon Detectives. Песня "Rich Girls" оказалась 68-й в списке 100 лучших песен 2008 года в журнале Rolling Stone.

Просмотров: 36

7 Days Away


Сформировавшись в 2006, 7 Days Away записали свой первый альбом "Better Days", производимый Джоем Стургисом (The Devil Wears Prada, Rise Records). После выпущенного альбома, группа путешествовала в течение нескольких месяцев, тем самым завоевала поддержку андеграунд-фанов.

Просмотров: 130

Hail The Villain


канадская метал-группа, образовавшаяся в в 2003 году. Первоначальный соста году в Ошава (Канада), штат Онтарио (первоначально под названием Farenheit) и исполняющая (согласно Allmusic) музыку, созвучную Sevendust и Velvet Revolver

Просмотров: 74

Burn Halo


Новый проект вокалиста группы Eighteen Visions (18 Visions).
Burn Halo — американская рок-группа из Оринджа, штат Калифорния.
Группа была основана в 2007 году бывшим фронтмэном группы Eighteen Visions Джеймсом Хартом.
В марте 2009 года группа выпустила дебютный альбом «Burn Halo» на лейблах Rawkhead и Warner Records. Альбом дебютировал под номером 129 в чарте Billboard 200 с более чем 4000 проданными копиями альбома в первую неделю, под номером 2 в чарте Top Heatseekers и под номером 13 в Independent Albums. В июне 2009 года группа отправилась в тур в поддержку альбома вместе с группами New Medicine и Track Fighter.
В 2010 году к группе присоединился ударник Рэй Диллон.
19 апреля 2011 года группа выпустила свой новый сингл — «Tear It Down». Через несколько месяцев после этого, 28 июня, выходит их второй студийный альбом «Up from the Ashes».

Просмотров: 45

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.