Исполнители жанра ethnic

Wurkt


WURKT came together in 1999 after relocating to the bay area. Josh Robinson (Vocals, Song writing) Toby Seeger (Guitar) Guy Gates (Bass, Back up Vocals) and Geoff Eckert (Drums) compose this quartet from Sacramento.
Orginal Deftones manager Dave Park helped get WURKT a Roadrunner Records Demo (Ego, Faithful, Misdirected, Opie) deal recorded at Pus Cavern North with Joe Johnston. This demo got the attention of

Просмотров: 47

Atzmus


Atzmus — аргентинская метал-группа. Образована в конце 2008 года. Песни исполняются на испанском и украинском (композиция «Nigun») языках. Особенностью коллектива является использование еврейской тематики, заметно отражающейся как в творчестве, так и в сценических образах музыкантов.

Просмотров: 43

Incinerator


Творческая деятельность группы INCINERATOR началась в 2003 году. Именно тогда были сочинены первые композиции в стиле Brutal Death , до этого музыканты играли Thrash под другим названием. У истоков группы стояли: Прибыток Павел (гитара), Логинов Петр (гитара) и Юденок Евгений (бас). С тех пор сочинялись композиции, шел поиск музыкантов и делались попытки репетировать. Все это проходило с огромными перерывами, всех участников чуть ли не по очереди призывали в ВС РБ. За это время Логинов Петр и Юденок Евгений успели поучаствовать в гомельской Pagan Death Metal группе ETERNAL WAR . Зимой 2006 к INCINERATOR присоединились Лопанов Антон (вокал) и Марисый Андрей (барабаны), последний ранее принимал участие в Death Metal коллективе THELEMA , так же из города Гомеля. Первая репетиция INCINERATOR в полном составе произошла 15 марта 2006. Спустя два месяца в мае было записано демо « The Shapes of Outsideness » включившее в себя три композиции. 30 июня 2006 года на ежегодном гомельском фестивале Heavy Mass Medium Fest-6 состоялось дебютное выступление коллектива.

Просмотров: 57

Death Mechanism


Просмотров: 54

National Suicide


National Suicide - итальянский коллектив, образованный в Роверето, Трентино-Альто-Адидже в 2005 году и грающий в стиле трэш метал.

Просмотров: 42

Ancient Dome


Итальянский thrash-проект Ancient Dome был создан в 2000 году. У группы было намерение воссоздать атмосферу таких именитых групп, как Metallica, Megadeth, Heathen, Testament, Coroner, Artillery, Forbidden, Slayer, Exodus и Overkill.

Просмотров: 27

Negative Space


Просмотров: 30

Kaura


Kaura – американская группа из Лос - Анджелеса штат Калифорния. Играет прогрессивный, альтернативный рок. Группа основана Малькольном Гесс (Malcolm Guess) и Бенджамином Джонес (Benjamin Jones) в 2005 году. Kaura (произносится Кей-Аура), их стиль родился от вливания в агрессивное и тяжёлое звучание – мелодичного рока с навязчивым звуком старинных инструментов. Сразу после образования Kaura были приглашены промоутером Биллом Грахом на открытие концертов Rob Zombie, Tool, Godsmack, Paz Lenchantin, где они отыграли свой первый выпущенный EP. После чего попали в ротации многих радиостанций США, в том числе на радио L.A.'s World Famous KROQ. Кроме того они отправились в путешествие по Индии, Таиланду, Бали, Камбоджи, Лаосу и Непалу для поиска новых звучаний и реализации своих видений. Это было заснято на видео и выпущено под названием “Travels” DVD. «Мы хотели получить возможность наполнить наше звучание колоколами гамелана, молотками цымбалы, с искажённым звучанием гитар, что бы создать глубокое и настоящее звучание.» Объяснил Джонс.
Это Лос – Анджелеская группа испытала много настроений, сообщений, посещала различные достопримечательности и всё для того, что бы создать собственную палитру звучания Kaura.
Группа стремилась создать не только уникальное звучание, но и иметь лирический голос. «Мы сконцентрировали больше лирического внимание на темы развития, возрождения социального и личного сознания, а не стандартного отвращения и гнева на мир как у большинства хард-рок-групп». Сказал Малькольн.
Вернувшись из поездки в 2006 году, они начали писать новый материал, вдохновлённые новыми инструментами и приключениями.

Просмотров: 49

Cervello


Мишель Байони (вокалист/гитарист) и его брат Антонио Байони (барабаны) сформировали группу Cervello в конце 2007 года. Идея с группой состояла в том, чтобы создать простой современный рок с сильными мелодиями, который захватил бы широкий диапазон слушателей. После нескольких попыток они нашли гитариста Мартина Бохгарда, и это, как оказалось, было большим успехом, так как он разделил их видение создания музыки. В конце 2008 года они выиграли соревнование. Наградой стала запись сингла. Первый записанный сингл Stay and Bleed пользовался успехом на шведском радио. Позже Cervello подписали контракт со звукозаписывающей компанией со шведским лейблом Supernova Records. Они начали записывать свой дебютный альбом с производителем Хенриком Эденхедом в студии Космос в Стокгольме. Альбом был выпущен 10 сентября 2010 года.

Просмотров: 94

A Silent Escape


From the ashes of the successful Swedish band "UNION SQUARE" rises a new band with ambitions of taking its music to new heights. Whith a history of 11 years on the swedish punkrock/metal scene the
band has become well known for being a great energetic and explosive live act. The band has done tons of shows and tours throughout the years(Europe,USA) supporting bands like Sonic Syndicate,Funeral for a friend,Dead by April,ADEPT among others.

Просмотров: 46

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.