Исполнители жанра russian hip-hop

Billy Milligan


>http://billymilligan.ru/

Просмотров: 2399

KSANDRA


Александра (Ksandra) Шабалина
Яркая представительница дальневосточной хип-хоп культуры. МС и вокалистка группы ВУльгарный тоНН, а так же сольная исполнительница.
Творчеством интересовалась ещё с ранних лет:
С 96-97 года старательно играла на скрипке, позже начала осваивать гитару. В 2000 году серьёзно занялась вокалом, что и делает по сей день.
На счету у Саши немало наград за первые места в краевых и городских вокальных конкурсах за период с 2002 по 2007 год.
2004-2006 год - вокалистка альтернативной группы D7. В это же время Саша начинает понимать, что не только альтернативная и рок музыка привлекает её.
В 2006 году Саша вступила в состав группы "ВУльгарный тоНН" в роли вокалистки, параллельно развиваясь и как рэп- исполнительница. В 2007 году группа успешно занимает первое место на крупнейшем ежегодном всероссийском конкурсе, проводящемся на интернет-портале Hip-hop.ru
Саша активно принимает участие в интернет баттлах, часто выступает на городских рэп вечеринках, фестивалях и презентациях.
С начала 2008 года - полноправная участница группы .
27 сентября 2008 года в г. Владивосток, в НК "Placebo" прошла презентация сольного альбома Ксандры (да и, впрочем, вообще первая женская сольная презентация на Дальнем Востоке) под названием "Маски".

Просмотров: 71

Варианты


Брянская рэп-группа.

Просмотров: 48

DCMC


Группа ДиСиЭмСи - это Митя (Стик), Андрей (Масса) и Тима (Флэки). Стик и Масса изначально территориально были близки друг другу, проживая в "Городке МосСовета" на Северо-Востоке Москвы. Их объединяла не только общность пространства и знакомых-друзей, но и общий интерес к хип-хопу во всех его проявлениях, например, они были в составе брэйк команды Wild Moves (Масса танцует и в настоящее время). Флэки же был не по годам мобилен, энергичен и самостоятелен, будучи завсегдотаем d'n'b и хипхап тус также имел подобные интересы что и стало залогом их длительного и бурного совместного времяпровождения, после знакомства на одной из вечеринок. Стик всегда был харизматичным мыслителем с постоянным багажом идей сознательности. Убедительность и яркость его мыслей обязательно рано или поздно должна была найти выход. Флэки с саммых ранних лет увлекался написанием музыки и ди-джеингом, мечтая реализовать свои амбиции в этой сфере. Масса же просто имел активную жизненную позицию и страстную любовь к хип-хоп культуре (как бы пафосно это не звучало) и естественно не мог остаться в стороне от идеи создания группы которая доносила бы до уха слушателя что то позитивное, жизнеутверждающее и заставляющее задуматься, хотя на момент создания группы ( 1997 г.) рэп-карьера им всем виделась в гораздо более романтических и юношеских красках. Необходимо также отметить что они глубоко интересовались не только и не столько внешней стороной хип-хопа но и его истоками, историей, идеями и были горячими поклонниками, в частности, творчества Native Tongues семьи, джаза, фанка.

Просмотров: 45

FS


Родился и вырос в провинциальном городе Лысково. С малых лет ощущал тягу к уличной культуре. В школьном возрасте начинает свою работу в команде "Уличная Нация" (F$, Tank, FuBu). В конце 2002г. перезжает в Нижний Новгород, где знакомится с участниками группы "Район Моей Мечты" и становится артистом лейбла Квазар Музыка. Начиная с совместных работ с Варчуном, Крэком и другими участниками Квазар Музыки, "Уличная Нация" выпускается на Альбоме Варчуна с трэком "Эй Парни, Эй Леди", на сборнике Хип - Хоп с берегов Волги 3 с трэком "Поколение NEXT" и других релизах Квазар Музыки и других лейблах.

Просмотров: 45

Семён


>http://semen-rap.ru/

Просмотров: 38

Protivotankovaya Granata


Protivotankovaya Granata - один из музыкальных проектов мультимедийной группировки ПГ. У группировки есть и другие музыкальные проекты, такие как >PG DVERI и PG DRELI. Деятельность ПГ многофункциональна. В своих журналах, наклейках, музыкальных дисках, перформансах и комиксах они развивают темы жестких реалий сегодняшней жизни, но смотрят на них через лирическую призму курительной культуры. Кроме собственно творческой деятельности ПГ продвигают африканскую и азиатскую культуру, продюсируют альбомы некоторых даб и рэггей групп, пропагандируют антифашизм и т. д.

Просмотров: 52

Луперкаль


Луперкаль - основатель и участник группы Проект Увечье, рэп-ансамбля эпохи постмодерна. Родом из Чувашии. Является широко известным в андеграунде исполнителем. Его тексты разбирают на цитаты, а новые релизы расхватывают на ура. На его счету 3 альбома: "Тяжкие Телесные", "Охлократия" и недавно выпущенный "Роспечаль" который быстро разлетелся по интернету, и получил массу положительных отзывов. Имеет совместные работы с такими исполнителями как Oxxxymiron, Гарри Топор, Энди Картрайт и другие. Денис скрывал свое лицо, до тех пор, пока люди не начали бросать его фотки в интернет, официально он показав свое лицо в клипе "У моей мечты". В свободное время исполнитель рисует.

Просмотров: 44

P.R.


Просмотров: 58

Убитые Рэпом


Состав…
Дмитрий Lojaz
Андрей A#3

Просмотров: 52

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.