Исполнители жанра russian hip-hop

Jo Cash


пишите сами суки работать надо
ОТВЕТ: было бы че написать %)

Просмотров: 127

Shatz


shatz -бац,бац

Просмотров: 44

N'Pans


Street Name - N' Pans
Настоящее Имя - Начанда Пансау
Год Рождения - 1975 г.
Место Рождения - Дикие, жаркие глубины экваториальной Африки.
Группировки - Братья Наличные, Легальный Бизне$$, Bad B. Альянс, совместный проект Liza&Pans

Просмотров: 112

Dи'аспора


DИ'АСПОРА была образована в 2006 году, сразу после записи нескольких совместных треков Стива и Мэныча.
С того момента и началось написание альбома "Маршруты". Выступления на площадках Сибири и Урала позволили группе заявить о своём существовании, а так же познакомиться с различными рэп-исполнителями.
Одно из знакомств привело на студию Fonetical Records, находящаяся дома у Петра Fonetic'a. Теперь мы могли писать совместные треки с близкими по духу группами (LISSEN2,R.P.,NTL) и записывать дебютный диск.
В августе 2009-го завершилась работа над "Маршрутами", в который вошли только те треки, которые показались наиболее удачными на наш взгляд. Чуть позже был снят клип на трек "Прохожий".
На данный момент, Steve Dias и Мэныч работают над созданием второго альбома, релиз которого ожидается в 2010 году.

Просмотров: 57

Санчес


Ранее состоял в группе "Смена мнений", SSA.
Ныне в 828 Fam.

Просмотров: 58

NaF


Для этого удивительного человека музыка - это не просто развлечение. Он подходит к ней со всей серьезностью, на которую способен. Ради нее он готов все отодвинуть на второй план. Каждый звук тщательно прорабатывается, фильтруется и доводится до нужного состояния.

Просмотров: 57

Раймонд Зерргиуз


Просмотров: 52

Бесконечные Мысли


Рэп-команда из Санкт-Петербурга "Бесконечные мысли", образовалась летом 2003 года. В состав группы входят три участника: 2R (Mс, тексты); KIRUSH (Mс, тексты) и EVG (музыка) + 4 новый участник из Тоска ГЛЕБ (вступил в команду в 2007 году). Стиль группы можно охарактеризовать, как лирическо-мелодичный хип-хоп, как и само название команды. В 2004 году, вышел дебютный альбом группы, под названием "Магия города", на московском лейбле RapLand Music. Многим пришлись по душе красивые лирические песни и группу стали чаще приглашать на различные мероприятия, выступления, некоторые песни взяли в ротацию на радио Next. Так же группа засветилась на немалом количестве различных хип-хоп-сборниках, от разных лейблов, таких как "Союз", RapLand Music, "Медиатон", "Звук" и других… Летом 2005 года, уйдя с RapLand Music, из-за невыполнения сроков выпуска второго альбома, команда выпускает альбом "Всё ещё живы", на питерском лейбле "Медиатон". Уже через год, выходит третий альбом, "Все еще живы". Альбом давольно мелодичный и немного интернациональный, так как в записях участвовали MC с многих европейских стран.

Просмотров: 39

Картель


Просмотров: 41

Ребенок Темноты


В состав группы входит три человека: Б.Р.О.Л. (Никита Демидов, 21 год, текста, фристайлы), Дэн-1 (Денис Большунов, 23 года, музыка, текста, фристайлы), Эсп Елизаров (Виктор Гребнев, 19 лет, музыка, проза). Годом основания можно считать 2004, до этого Дэн читал рэп уже лет 7, и в жало, и в различных группах , самая известная из которых называлась Контр-Базз, кстати участника этой группы по прозвищу Макарона (Алексей Макаренков, 23 года, текста) все ещё услышат. Дэн живет в Никольском, а Брол и Эспи в Отрадном, оба города находятся недалеко от С-Пб (примерно 30-40 минут на общественном транспорте от ст. м. «Рыбацкое»).

Просмотров: 43

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.