Исполнители жанра russian hip-hop

M-Town


Объединение трёх человек, дающие своё представление о музыке в целом. Молодая рэп-группа зародившаяся на окраине города Омска в 2010 году. В основном предпочитаем рэп…а так же проявляем своё творчество в других стилях музыки. Приятного прослушивания :-)

Просмотров: 74

K'N'R


Просмотров: 114

One Shoot


Молодой и загадочный исполнитель из края суровых уральских мужиков исполняет довольно неплохой остросоциальный хип-хоп с хорошими минусами и неплохим флоу.

Просмотров: 78

Sil-a


Sil-A - магнитогорский хасла. В разные периоды своей карьеры называл себя Стакан, DZA, Палач. В настоящее время входит в состав объединения Inferno Music.

Просмотров: 838

Наглый Порыв Души

"У "наглых" чебоксарцев я услышал абсолютно другой физиологизм: послушайте и вы! Это красиво, раз! Это правда, два! Это хип-хоп, три! А еще это интеллигентно и грамотно. Это как раз так, как по-другому нельзя сказать. Если тупой мат - это замена менее ярких слов, то у них - это именно те слова, которые и надо употребить в этой ситуации. Это высший уровень. Я так не могу. Пока."
Джи Вилкс

Просмотров: 52

Шайн Эмэс


Просмотров: 80

Митя Северный


Митя Северный в данное время живёт в Филадельфии (США). Родился в России, в городе Саранск. В 16 лет, вместе в родителями переехал в США. Настоящее имя - Дмитрий Черненький.
В 2002 году, вместе с Валиком Словетским, основал группу Константа. Они впервые встретились на одной из тусовок в Нью-Йорке, где собирались русскоязычные рэпперы.
По словам Мити, на их творчество очень повлиял нью-йоркский рэп. А сам он, ещё в саранской школе, увлекался панк-роком. А уже перед самым отъездом в США, начал проявлять интерес к хип-хопу, не только к речитативу, но и к брейкдансу и граффити.

Просмотров: 88

Смоки Мо feat. Арнольд


Просмотров: 43

Zapadavostok


Просмотров: 74

Красные Пидарасы


Батловая команда на 7 официальном командном состоящая из элитных бойцов отечественного андерграунда. ID 167

Просмотров: 51

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.