Исполнители жанра russian hip-hop

Disastrous Murmur


Австрийская брутальная команда Disastrous Murmur была сформирована в 1988 году после ухода Харальда Бездека из Disharmonic Orchestra. Помимо него в группу также вошли гитарист Манфред Фулоп и барабанщик Манфред Перак. На следующий год было опубликовано демо "Embryonic Utergestation", а вслед за ним на Gore Records вышел сингл "Extra Uterine Pregnancy". Вскоре после этого из коллектива ушел Манфред Фулоп, а вместо него появился бас-гитарист Вальтер Швейгер. Начиная с 1990 года Disastous Murmur активно гастролировали в таких странах как Германия, Швеция, Финляндия, Словения, Швейцария, ну и, конечно же, Австрия. В то время Перак ненадолго уходил из состава, а его временно замещал Мартин Месснер.

Просмотров: 42

Miasma


Просмотров: 35

Pungent Stench


Pungent Stench (в переводе с английского «Пронзительная вонь», едкое зловоние, иронично называют их и «альпийской несвежестью») образовалась в феврале 1988 года в Вене (Австрия). Группа упорно работала над своим материалом, очень часто выступала, чем и заслужила положительные отклики в металлической прессе Европы. Первое демо было записано прямо в ходе репетиций и издано в апреле 1988 года тиражом 250 копий. Каждая кассета была пронумерована и оформлена Мартином Ширенком. Местные фанаты появились только после выхода в свет ставших знаменитыми записей фирмы Nuclear Blast: виниловых сплит-альбома с >Disharmonic Orchestra в мае 1989 года и мини-альбома >Extreme Deformity в сентябре того же года с тремя старыми демо-записями (продюсер — Стефан Грутик). Три композиции были записаны прямо с обычной кассеты: в студии потеряли мастер-запись.

Просмотров: 688

Anatomist


Просмотров: 38

Distorted Impalement


Просмотров: 36

Amestigon


Amestigon, одна из старейших австрийских black metal групп, была образована в 1993 году усилиями Tharen и Thurisaz. Первые две демки были записаны в 1995 году и распространялись самими участниками группы. Mysterious Realms включало в себя 4 трека, на Through the Ages WePreserve… вошло 5 композиций. Время звучания обеих записей составляло порядка 25-ти минут. В их записи группе помогли T.T. и Peter K. из Abigor.

Просмотров: 36

Woodtemple


Woodtemple был создан австрийцем Aramath'ом в 1998 году. В 1999 проект выпускает свое первое демо - "Swords of Hate", тираж которого был ограничен до 88 пронумерованных копий. Aramath утверждает, что это была единственная его работа, которую можно ассоциировать с Black Metal, остальные же альбомы следует относить к Pagan Metal. В 2000 году демо было перезаписано, так как качество звука на предыдущем варианте Aramath'a не устраивало.

Просмотров: 45

Harakiri for the Sky


Группа Harakiri For The Sky была основана в Вене, Австрия, в 2011 году двумя музыкантами - M. S. и J. J. В качестве стилевого ориентира ребята выбрали эмоциональный пост-блэк-метал. В одном из интервью музыканты отмечали, что огромное влияние на них оказали Woods of Desolation, Austere, Forgotten Tomb, Amesoeurs, Grey Waters, If These Trees Could Talk, Alcest, Lantls, Heretoir.

Просмотров: 78

Mondstille


Группа Mondstille была основана в 2004 году Маркусом (Wrath) и Давидом (Leandn). Группа начала формироваться в период между 2005 и 2006 годами, когда на свет начали появляться первые инструментальные идеи, состоящие из мелодичной акустической и тяжелой гитар, и, чтобы округлить эту концепцию, решили добавить вокал на родном немецком языке.

Просмотров: 38

Karg


Проект Karg (в переводе с немецкого - "пустой", "убогий") был образован в Австрии в 2006 году человеком по имени V. Wahntraum (музыка, лирика, вокал). В этом же году был записан демо-альбом "Zeitenwende", содержащий 10 треков. Однако он так и не был выпущен.

Просмотров: 50

25

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.