Исполнители жанра underground hip-hop

Spank Rock

Spank Rock , начал выступать в Филадельфии, где его репутация быстро увеличилась. Он позже совершил поездку в Hollertronix , он также совершил поездку в Beck в 2006 году . Дебютный альбом Spank Rock был выпущен под названием YoYoYoYoYo в 2006 на лейбле Big Dada. Его следующий релиз состоял из 5 песен , а назывался он EP Bangers & Cash, сделанная в сотрудничестве с диджеем Disco D . В июне 2007 подписал сделку с Downtown Records.

Просмотров: 38

Blue Sky Black Death


Blue Sky Black Death - дуэт из Сан-Франциско, в состав которого входят два очень амбициозных человека, чьи имена кстати взяты из парашютного сленга (без небес никуда). Kingston и Young God создают привлекательные вещи в плане продакшена и нельзя не уважать их за ту работу, которую они проделывают. Уж больно качественно и мелодично выглядят их треки.

Просмотров: 55

Deltron 3030


Deltron 3030 - это совместный проект. В нем поучаствовали: один из китов андеграунда, впрочем, достаточно известный и за его пределами, >Dan The Automator (известен по многим своим проектам, среди них - >Handsome Boy Modeling School, >Lovage и >Gorillaz), небезызвестный диджей >Kid Koala (обратите также внимание на его участие в проекте >Bullfrog) и >Del tha Funkee Homosapien - лидер мощной андеграундной тусовки >Hieroglyphics, а по совместительству еще и двоюродный брат >Ice Cube'а. Здесь тоже не обошлось без дополнительных выдуманных имен ("Зачем вам знать наши настоящие имена, просто слушайте музыку и не важно кто там написан на обложке"). >Dan The Automator выступил в личине Cantankerous Captain Aptos, >Kid Koala в роли Skiznod The Boy Wonder, а >Del The Funky Homosapien как Deltron Zero. В соответствии с новой концепцией трио перенеслось в 3030-й год, когда немногие выжившие после апокалипсиса земляне отправились в путешествие через галактику в поисках нового дома. Одноименный с названием проекта альбом носил название "Deltron 3030" и был не только высоко оценен критикой, но и на самом деле является весьма особенным и специфичным хип-хоп релизом, который, хотя бы единожды, стоит послушать всем.

Просмотров: 40

Bones


Элмо Кеннеди О'Коннор, известный как Bones (ранее >Th@ Kid) — парень, который менее, чем за год, стал легендой андеграунд рэпа. Родился 11 января 1994 года в Мьюир Бич, штат Калифорния. В 7 лет переехал с родителями в Хауэлл, штат Мичиган, где жил до 16 лет.

Просмотров: 390

Diabolic


1. Death Metal Группа Diabolic образовалась в 1996 году в Соединенных Штатах Америки (Тампа, Флорида) и стала двигателем наиболее жесткого и техничного death metal-а, который когда-либо играли ранее. Diabolic стал той силой, с которой приходится считаться в death metal кругах.
Первая Демо версия группы City of the Dead увидела свет в 1997 году.
Diabolic выпустили свой первый альбом,“Supreme Evil”, в 1998 году. И выпустила целый ряд высококачественных дисков в последующие годы, а так же сделала ряд туров высокотехничного уровня, в том числе тур в 1999 году "Death Metal Massacre" вместе с группами Cannibal Corpse, God Dethroned и Hate Eternal. Группа придерживается стиля Death Metal и способствует созданию Morbid Angel в том же году.
В ноябре 2002 года после завершения европейского турне с Deicide группа разделилась на два лагеря. Член-основатель Брайан Мэлони выстраивает единую линию, в которую входят Eric Hersemann, французский барабанщик Gael Barthelemy и Coffin Texts' Robert Cardenas, этот состав оставляет название "Diabolic". Coates, вместе с Kelly McLauchlin of Pessimist (гитара) и бывшими членами Paul Ouellette (вокал / бас) и Jerry Mortellaro (гитара) создал новую группу " Unholy Ghost". Группа подписала с Olympic/Century Media и Juan "Punchy" Gonzalez контракт на производство дебютного альбома Torrential Reign, записанный на студии D.O.W. Studios (Diet Of Worms)in Seffner, штат Флорида.
Группа "Diabolic" распалась в сентябре 2004 года

Просмотров: 45

Bloodline


Существует как минимум три группы с таким названием:

Просмотров: 36

David Darling


ДЭВИД ДАРЛИНГ (David Darling) (р. 4 марта 1941, Элкхарт, шт. Индиана), американский джазовый виолончелист, мультиинструменталист, вокалист, руководитель ансамбля (модерн-джаз, нью-эйдж, прогрессив-джаз, уорлд мьюзик, фьюжн, креативный джаз).

Просмотров: 38

Stephan Micus


Stephan Micus родился в Германии, и свое первое путешествие на Восток совершил в 16 лет. "Очарованный" разнообразием музыкальных культур в мире, он, посетил почти все страны Азии и Европы, а также Америки и Африки. Изучая музыкальное исскуство у местных мастеров, он научился играть на иструментах, многие из которых не известны Западной культуре. Однако основной идеей было не только научится и играть на этих инструментах, а развить в них до сих пор скрытые возможности. Во многих композициях, которые он сам и исполняет, он совмещает инструменты, которые раньше никогда не звучали вместе. также в своих композиция Micus добавляет голос, иногда - с помощью "multitrack recording techniques" - создавая целые хоровые пения. Слова как правило не несут никакого смыслового значения, за исключением нескольких молитв, и стихов. Многие Европеские танцевальные группы выбирают его композиции для своих постановок. Он выступил на сотнях solo концертах в Европе, Азии и Америке.

Просмотров: 35

3 Doors Down


3 Doors Down — американская рок-группа, основанная в Эскатапа, Миссисипи, США в 1994 году Брэдом Арнольдом (вокал и барабаны), Мэттом Робертсом (гитара) и Тоддом Харреллом (бас). Группа подписала с Universal Records контракт после успеха песни «Kryptonite». Их альбомы разошлись тиражом свыше 15 миллионов копий в мире после их дебютного альбома «The Better Life», выпущенного в 2000 году. Они также дают более чем 300 концертов в год и выступают с другими известными группами, такими как >Lynyrd Skynyrd, >Staind, >Nickelback, >Alter Bridge, >Breaking Benjamin, >Seether, >Shinedown и >Daughtry.

Просмотров: 2371

Time Machine


Просмотров: 36

61

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.