Исполнители жанра underground hip-hop

октябрьское вещание


Они в щепки ломают аккордеоны и гитары, бьют свиными копытами в барабаны, прыгают в зал рыбкой, лихо при этом распевая под бронебойные панковские ритмы, мелодичные шансоны, угарные польки и синкопы о том, почему нельзя заниматься сексом с несовершеннолетними, как сразу со школьной скамьи не попасть на панель, о клоунах-убийцах, спившихся инженерах, ПТУшницах, молодцах с окраин спальных районов и героях популярных телепередач.

Просмотров: 133

Старый Гном


Подземный рэп-исполнитель из Кировограда(Украина), участник проекта Blue Magic. Сотрудничает с такими известными музыкантами: Pra (Killa'Gramm), ОУ74, Энди Картрайт.

Просмотров: 62

Гамора


Просмотров: 361

Zapadavostok


Просмотров: 74

Красные Пидарасы


Батловая команда на 7 официальном командном состоящая из элитных бойцов отечественного андерграунда. ID 167

Просмотров: 51

Регби14 (Execut И Саша Скул)


Представляем вашему вниманию новый альбом Execut и Саша Скул, но уже в едином командном составе, как Регби14!!! Альбом в тематике про околофутбольные движухи, социалку, абстракт, бытовуху и т.п. Всё под олдскульные биты. В альбоме кроме новых трэков есть пересведённые старые песни из альбома "Лошади", но в лучшем качестве, а так же ремиксы на них.

Просмотров: 34

Западный Сектор


Просмотров: 47

Тортик С Вишенкой


Просмотров: 121

могло быть лучше


>https://vk.com/boringsounds

Просмотров: 124

Уннв


От Юго-западных дорог и до бульварских башен, передаем привет тому, кого сейчас ебашит!

Просмотров: 533

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.