Исполнители жанра funky house

Sunloverz


Спустя некоторое время после основания проекта SUNLOVERZ и создания не очень успешных записей продюсеры Франсуа Сандерс и Бернд Джонен были заняты некоторыми прогрессивными и ударными trible house треками. Для того чтобы создать некое стилистическое разделение мелодичному звуку вокала проекта SUNLOVERZ, они решили создать новый проект под названием DUB DELUXE. Первые работы DUB DELUXE (M.W. совместно с DUB DELUXE – Wanna Know) записывались на небольшом количестве винила только для того, чтобы проверить, взорвет ли это трек танцпол или нет. Но эта редкая пиратская копия востребована и сейчас – несколько этих копий до сих пор продаются высоким ценам.
Для того чтобы придать своим работам новое звучание, отличное от всем известного до этого, осенью 2004 они создали «подлейбл» под названием LICKINTRIBE. Первый релиз в этом «подлейбле», как первый «официальный» релиз DUB DELUX (под названием «True Housemix/Witness»), был действительно грандиозным. Было продано более 1500 копий – значительное количество для нового лейбла в ограниченном сегменте trible хауса.
Не удивительно, что это нетипичное и «ненемецкое» звучание хаус музыки привлекло к себе особое внимание мировой хаус индустрии. Работа «True Housemix/Witness» получила лицензию, как и ее наследник «Drumbeating/ Oriental Excess», на одном из наиболее известных tribal хаус лейблов TRIBAL SPAIN (директория blancoYnegro/ Испания). Она была переиздана с новым ремиксом, созданным легендой хаус индустрии JESSE GARCIA.

Просмотров: 33

Full Intention


Просмотров: 46

Johnny Fiasco


Просмотров: 39

Sandy Rivera


Без сомнения Sandy Rivera, один из DJ, находящихся в постоянном спросе. Его первый трек был выпущен в 1992 году на "Blacklabel", после чего Sandy создаёт свой лейбл, под названием "Blackwiz", который даёт ему возможность создавать музыку, о которой он так долго мечтал, и которая так не похожа на творчество других DJ.
На данный момент Sandy Rivera движущая сила лейбла "Kings of tomorrow"/ NYC. Sandy удивительный DJ и продюсер, он сделал удачную карьеру в мире танцевальной музыки. Он тот человек, который прошел, все грани танцевальной культуры и в итоге создал свой собственный и неповторимый стиль.
Его новый альбом " It s in the lifestyle", о котором DJ Magazine писали, как об одном из лучших альбомов за последние 5 лет, ещё раз показывает способность Sandy всегда быть впереди остальных. В этом альбоме приняли участие Julie McKnight, Little Broun и саксофонист Fankadelic Darry Dixon. Композиции с этого альбома: Tear it up , Young Hearts, Finally, Changes и I can t stop , с вокалом прекрасной Haze, были выпущены на лейбле "Defected".
Кроме его двойного микса для Ministry Of Sound, Sandy Rivera сделал новый микс In the House для Defected.
Как DJ он выступал на всех последних событиях Defected и Ministry Of Sound. Sandy Rivera владелец необыкновенной техники и DJ, имя которого звучит во всём танцевальном мире…

Просмотров: 36

Barbara Tucker


Barbara Tucker - певица, актриса, танцовщица, хореограф и продюсер. Уроженка Бруклина, в детстве пела в церковном хоре. Как актриса участвовала во множестве бродвейских постановок, получила театральную премию «T.O.R.».

Просмотров: 44

Crazy P


В 1996 году в университете Ноттингема встретились Джим Барон (Jim Baron) и Крис Тодд (Chris Todd). Первый плод их творческого союза - пластинку «Digging Dipper» - похвалил сам гуру французского техно Лоран Гарнье. Вдохновленный успехом дуэт подписывает контракт с лейблом Paperecordings, нанимает Тима Дэвиса (Tim Davis), превращается в трио и записывает альбом «A Nice Hot Bath With». Пластинка стала самым продаваемым релизом Paperecordings и дала путевкой в жизни Crazy Penis как ди-джеям. В 2000 году трио становится квартетом: в его составе появляется Дэниэль Мур (Danielle Moore), вокалистка и ди-джейша из Манчестера, вскоре ставшая еще и штатным композитором проекта. Итогом расширенного творческого альянса стал альбом «The Wicked Is Music», треки с которого прочно обосновались в плей-листах именитых диджеев. Тут самое время сказать про музыку «Сумасшедшего члена». Это смесь фанка 70-х, дип-хауса, поп-музыки, проигрышей в стиле соул и вокала Дэниель, отдаленно напоминающего Ширли Бэйси (Shirley Bassey). После выхода в 2004 году альбома «24 Hour Psychodelic Freakout» музкритики BBC признали Crazy Penis «самой восхитительной группой британской танцевальной сцены со времен Massive Attack». После такой рекламы квартет «Сумасшедший член» стал лабать в лондонском Jazz Cafe и выступать на фестивалях. До Москвы полный состав пока не доехал: за всех с диджей-сетом будет отдуваться «сумасшедший член» Крис Тодд.

Просмотров: 36

Chanel


Просмотров: 30

Inland Knights


Просмотров: 30

Louis La Roche


Просмотров: 43

Chuck Love


Родом из США, Чак Любовь внедряет и распространяет свой уникальный бренд высокой энергии, Танцевальная музыка, по всему миру, повышение крыши, тлеющие сабвуферов и упаковка танцполы. Известный своей подписью "Live DJ / Видео" набор, Чак тянет тройной долг как ди-джей, вокалист и мульти-инструменталист. Результат: смешных смеси с некоторыми хлопнув, "на лету выпускаемых" треки представлены в наборе. В 2010 году Чак начал свою метку, ЛЮБОВЬ сети, и объединился с Colette для первого выпуска - UR все (с ремиксами от Сантьяго & Bushido). Его постановки в диапазоне от даунтемпо до минимальной электроникой на голову bopping 4/4 дома - все переплетаются с его подписью душевный, джазовый аромат под влиянием его Миннеаполисе корни. Вы можете найти его релизы о любви сеть, OM, Great Lakes аудио, сдвинутых музыка, соленая, Onethirty, знаменитости, Lingo, Большой и танго.

Просмотров: 27

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.