Исполнители жанра gothic rock

Silvana


СИЛЬВАНA - явление на российской рок/металл сцене достаточно самобытное. Это шестеро молодых харизматичных музыкантов, делающих качественную мелодичную современную музыку. В меру тяжёлое звучание, гармоничное смешение синтетического и живого саунда, красивые мелодии и запоминающиеся вокальные партии, русскоязычная лирика, не отдающая наивностью и безвкусицей, стильный имидж, качественный звук и драйвовая подача на концертах - всё это про СИЛЬВАНУ. Это современный тяжёлый русскоязычный dark-rock, модно приправленный электроникой и претендующий на попадание в сегодняшний музыкальный мэйнстрим.
История СИЛЬВАНЫ берёт своё начало в 2003 году. Именно тогда начала воплощаться в жизнь идея Дениса Скрипника (вокал) о создании группы. Определившись с музыкальным направлением, названием, сыгравшись и подготовив первую концертную программу, СИЛЬВАНА дебютирует в феврале 2005 года. В дальнейшей регулярной концертной деятельности группа отметилась на множестве "love-metal" вечеринок, участвовала в официальной презентации альбома группы HIM "Dark Light" при поддержке Warner Music, выступала с финами CHARON в апреле 2006-го, отметилась концертом в Санкт-Петербурге и мощным запоминающимся разогревом CHARON и TO/DIE/FOR осенью 2007-го.
Сейчас, после достаточно продолжительного перерыва, разрешив кадровые проблемы и подготовив новую концертную программу, СИЛЬВАНА возвращается на сцену и выпускает свой дебютный CD "В Мире Сказочного Сна".

Просмотров: 52

Eves End


Просмотров: 56

Karhe


Просмотров: 59

In Fall


Press:
Вспомните то неуловимое чувство светлой грусти, когда начинаешь философски смотреть на вещи.
Здесь романтичный драйв и красивая, немного ироничная лирика обретают форму.

Просмотров: 72

SolarIce


Украинская Gothic-Metal - Love-Metal группа, очень качественная, приятная и интересная для прослушивания… Одна из лучших представителей украинской готик-метал сцены. Промо-релиз дебютного альбома "Промені сліз". Английские версии песен.

Просмотров: 63

Bloody Rose


Просмотров: 42

Mechanical Swan


СТРАНА: Italy
ТОЧНЫЙ ЖАНР(Ы): Gothic Metal

Просмотров: 72

The Strigas


Просмотров: 45

Over


Over is a female fronted alternative band from Italy. After several changes of band members, it was found the official lineup: Linda Battilani (Vocals), Nicola Bagnoli (Vocals and Guitars), Oscar Scantamburlo (Bass), Matteo "Broccolo" Mantovani (Guitars), Federico Bernardi (Drums).

Просмотров: 49

noruwei no mori


>http://vk.com/noruwei
>http://www.myspace.com/noruwei

Просмотров: 51

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.