Исполнители жанра power metal

Lolita KompleX


Комплекс Лолиты из сахарной ваты. Что? Конфетный мир. Где? Везде и нигде. Созданный в Токио, задуманный в Сан-Франциско проект располагается в австрийской столице ужаса и декаданса - Вене. Когда-то в 2008 году Еве Евангель (фронтмен Sanguis et Cinis) с музыкантами nana Evangel (вокал), Dushi (соло-гитара, бэк-вокал), Loony Grotesque (басс) и Emil (гитара) привели к общему знаменателю свою страсть к искусству, кабаре, Японии и экстравагантности. Уже на первых шоу Lolita KompleX достигла успеха - объединяя элементы музыки Запада и Японии, создавая свой беспрецедентный стиль: смесь метала, готики, панка, тексты на английском, французском, немецком, экстравагантные наряды и харизматичные перфомансы - группа быстро нашла своих фанатов. В 2010 году группа подписала контракт с лейблом ECHOZONE и преступила к записи дебютника "Le Cabaret des Marionnettes", рассказывающего о комплексе Лолиты в лучших его проявлениях. Игривый, сумашедший, виртуозный и эмоциональный. В феврале 2011 года группа представила 3 видео с "Le Cabaret des Marionnettes" для передачи своего стиля. В качестве гостя была приглашена певица Zin-Franois Angelique из легендарной японской пост-панк/гот рок/дезрок группы "Madame Edwarda", основанной в 1980 году.

Просмотров: 48

Sensorium


Группа Sensorium была основана в марте 2009 года. Позже состав группы претерпевал множество изменений, её покинул и сам основатель. Но несмотря на трудности, Sensorium уже в укомплектованном составе начал активную концертную деятельность в пределах родного города.
Музыканты группы не боятся экспериментов, и все песни отличаются друг от друга оттенками различных направлений метала, дополняющих основной стиль - Melodic/Sympho Metal.

Просмотров: 39

Silent Scream


Просмотров: 31

Siela


Пионеры литовской готик-сцены Siela образовались в 1990 году. На данный момент группа достаточно известна не только в странах пост-советского пространства, но и в Европе. Во многом - благодаря участию на многих тематических компиляциях и выступлениям на ведущих европейских готик-фестивалях. Siela комбинируют наследие европейского goth rock и литовские фолк-мелодии, гитарный саунд и электронику, лирику на английском и литовском, что придает их музыке своеобразный колорит и мелодизм, а также позволяет уверенно балансировать между западным и восточным взглядами на музыку. На сборнике представлена композиция с последнего альбома группы, "Dali", выпущенного на Dangus Records.
(взято с сайта >www.shadowplay.ru)

Просмотров: 30

Nosferatis


Просмотров: 44

Альбион


Альбион - power metal группа из Перми (Россия). Композиции группы отличают красивые мелодии, насыщенные гитарные риффы, высокий темп, торжественность и возвышенность музыки.
Группа по праву может считаться последователями великого Дж.Р.Р.Толкиена, черпая вдохновение и темы для своих песен в его произведениях.

Просмотров: 37

Venus Meadow


Просмотров: 44

Awaken Solace


Просмотров: 48

Frozen Cross


Frozen Cross (Китай)
symphonic/gothic metal
По словам самих музыкантов, наибольшее влияние на их творчество оказали Nightwish, Stratovarius, Sonata Arctica и Children of Bodom. Nightwish чувствуется сильней всего. Хороший материал.

Просмотров: 44

Black Stars Falling


Symphonic/Gothic Metal

Просмотров: 34

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.