Исполнители жанра post-house

257ers


Просмотров: 58

Maeckes


Просмотров: 52

PCP


Просмотров: 83

ASD


Просмотров: 41

Taktloss


Просмотров: 54

Herr von Grau


Просмотров: 46

Aggro Berlin


Aggro Berlin - независимый лейбл и заодно коллабо-группа.
На данный момент не функционирует
участники: Sido, Fler, B-TIght, Tony D и Kitty Kat.
бывшие участники: Bushido и G-Hot.
На счету лейбла-группы много альбомов в том числе и сборники Aggro Ansage, коих насчитывается 6 штук. Последний Aggro Anti Ansage Nr. 8cht был выпущен в 2008 году.

Просмотров: 79

Alligatoah


Просмотров: 39

Eins Zwo


Просмотров: 43

Nico Suave


Nico Suave вырос в маленьком немецком городке под названием Менден (Зауерланд) вместе со своим братом-близнецом. Еще в детстве будущий исполнитель заинтересовался американским хип-хопом, пытаясь писать песни на родном языке. В 1997 году он оставил свою работу почтальона, полностью посвятив себя музыке. Настоящая слава пришла к Nico после сотрудничества с группой >Eins Zwo, и в апреле 2001 он продал свою первую пластинку, а его сингл под названием >Vergesslich тут же попал в ротацию канала MTV и достиг лидирующих позиций. Вскоре концерн Universal Music подвергся реструктуризации, и Nico, потерявшему контракт, пришлось расстаться со своим менеджментом.

Просмотров: 31

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.