Исполнители жанра lo-fi

Colo


Просмотров: 65

London Bridges


Просмотров: 48

Dream Koala


Просмотров: 79

Dunian


Просмотров: 106

Lapalux


Lapalux – взрывной проект британца Стюарта Говарда, в кротчайшие сроки покоривший сердца многих поклонников с дебютным альбомом 2013 года "Nostalchic" и популярным треком "Without You", выпущенным на американском лейбле Brainfeeder.

Просмотров: 53

Столько Не Живут


Просмотров: 111

Jubilee


Никита Кондратенко. Родился 26 февраля 1992 года в городе Санкт-Петербург. Музыкальную активность начал проявлять в возрасте 16-17 лет, периодически появляясь на питерских фристайл-баттлах. Выкладывал свои песни в интернет, чем заработал небольшую популярность в узких кругах любителей неординарного хип-хопа. Долгое время яро выступал против онлайн-баттлов, агитируя людей выходить на улицы и проводить уличные рэп-бэттлы (более подробно точка зрения артиста высказана в треке 2010 года «Конкурсы песен», в котором интернет-баттлы сравниваются с конкурсами на лучшую композицию, в то время как на уличных состязаниях всё происходит в режиме реального времени).

Просмотров: 1273

Jellybean!


Просмотров: 42

Sisu


Просмотров: 41

Lil Ugly Mane


Undertaker throwing Mankind off the top of the Hell in the Cell '98 is Lil Ugly Mane. When you turn off your downstairs lights and run upstairs because you think something is chasing you, it's Lil Ugly Mane. >http://liluglymane.bandcamp.com/

Просмотров: 37

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.