Исполнители жанра ukraine

32


Группа образовалась в 2005 году. Тогда же вышел дебютный альбом "Старая школа, новые победы", который стилистически представлял собой добротный олдскул панк хардкор и содержал небезызвестную и довольно патриотичную композицию "Наш город Брянск". В том же году вышел второй альбом группы "Встань и иди". По звучанию это был панк хардкор, но уже с добавлением рок-н-рольных элементов: например, в одной из песен присутствует клавишное соло; и волынок.
32 уже успели сыграть на одной сцене с такими коллективами, как Agnostic Front, Discipline, Scarface, The Pushers. Но в результате внутренних противоречий группа распадается, и воссоединение происходит лишь в 2007 году. Группа даёт несколько концертов и в конце года выпускает свой третий альбом "Ступать не касаясь земли", на котором можно наблюдать утяжеление звучания. В начале 2008 года группа распадается накануне московского концерта на время… В мае 2009 года группа снова функционирует, приняла участие в трибьюте на группу AC/DC, исполнив оригинально трек "Danger". В 2011 году, группа прекратила своё существование.

Просмотров: 57

Die Kreuzen


Die Kreuzen - рок-группа из Милуоки, штат Висконсин, которая была сформирована в 1981 году. Название по-немецки переводится как "кресты", хотя и с неисправной грамматикой ("Die Kreuze" будет правильной формой) и была подхвачена группой из немецкой Библии. Они начали как хардкор-панк-группа и быстро стали источником вдохновения для широкого круга альтернативных рок-музыкантов, в том числе Soundgarden, Sonic Youth, Voivod, Tool, Drive Like Jehu, Alice In Chains и Neurosis.

Просмотров: 40

Backfire!


Просмотров: 50

MDC


M.D.C. образовались в 1979 году в городе Остин (Техас, США). Название группы с каждым альбомом расшифровывалось по-новому: Millions of Dead Cops, More Dead Cops, Millions of Dead Children, Multi Death Corporations, Millions of Damn Christians, Magnus Dominus Corpus, Male Dominated Culture, Metal Devil Cokes, Millions of Dead Christians, Missile Destroyed Civilization, Miles of Desert Concaves, and Multi-Death Chickensquawk.

Просмотров: 38

Floorpunch


Floorpunch - sXe-hardcore-группа из Нью Джерси. Руководит молодым движением возрождения хардкор-панка вместе с такими группами, как In My Eyes и Ten Yard Fight.

Просмотров: 44

25 Ta Life


25 ta Life, образованные в 1992 году - это знаковая Нью-Йоркская банда, играющая металлизировнный хардкор. Как говорят многие хардкор-фэны, "если вы живёте где-то недалеко от Нью-Йорка и вы в хардкоре, вы так или иначе видели живое выступление 25 ta Life. Банда выступает практически каждый день и благодаря им многие малоизвестные, локальные банды приобретают популярность.
На каждом концерте у Рика есть здоровый стол, заваленный 25 ta Life-овским мерчем, а так же кассетами, демки и дисками других банд. Пайл-оны и сингалонги - козырная фишка всех выступлений 25 ta Life. Все эти пайл-оны, сингалонги, столы с мерчем, татухи и особый стиль вокала были отображены в документальном фильме 1999-го года "N.Y.H.C. Documentary". Туда попало два подробных интервью проведенных с Риком в доме его родителей, что в Нью-Джерси, а так же шоу в канувшем в лету клубе Pipeline. Так же была показана спальня Рика, его коллекция action figures и всякая коллекционная хрень, связанная с хоррорами.

Просмотров: 59

Ray


RAY - RUSSIAN HARDCORE band, formed in the end of 2004 in Moscow, Russia. They play old school hardcore with lots of melodies and breakdowns. They say they are trying to bring hardcore what it should be with messages to express their personal feelings and beliefs, to reveal what they feel are social and ethical problems of this world. in spring/summer of 2010 RAY calls its quit. >http://www.youtube.com/watch?v=dut2tEi5Vy8

Просмотров: 48

Sickness of Snakes


Просмотров: 27

Black Light District


Black Light District - сайд-проект музыкантов английской экспериментальной группы >Coil Джона Бэланса (John Balance) и Питера Кристоферсона (Peter Christopherson), при участии Дрю МакДоуэлла (Drew McDowall), проект олицетворяет собой их эксперименты в области >drone и >dark ambient музыки.

Просмотров: 27

Marakesh


Marakesh - альтернативная рок-группа из Киева, Украина, основанная в 2006 году, играющая смесь рока и электроники с харизматичным вокалом.

Просмотров: 30

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.