Исполнители жанра underground rap

FURY MOTIONS


Furymo (Fury Motions) — рэп-группа интернационального состава из России, исполняющая рэп на русском, французском и др. языках. Музыка Furymo включает в себя разные стили и жанры как хип-хоп музыки, так и фольклорной, используя живые и электронные формы звучания: хип-хоп, рэп, реггей, фанки, рагга. Но их коронная фишка — ни с кем не сравнимое, качевое и в тоже время андерграундное звучание. Смысловое содержание присутствует в песнях и сочетается с неповторимым исполнением даже простых и лёгких текстов.
FuryMotions2.jpg

Просмотров: 60

Nasty Nuts


Группа, состоящая из 2 человек: CatDog’a и Texx’a, образовалась в Омске в 2001 году; название группы переводится как «Похотливые яйца», что вполне отражает суть некоторых треков.

Просмотров: 83

Стакан


Этот чистокровный хардкор, который мог бы родиться где-то в темных подворотнях Квинсбриджа или Стэйтена, но вышло так - сделан на Урале. МС с близким среднестатистическому россиянину никнеймом выкладывает словесные мозаики… Cтакан - Апостол Своей Веры / Rap Recordz / 2004 Рэппер из Магнитогорска, Стакан, известный также как DZA-Палач, бескомпромиссный интернет-боец за дело нью-йоркского хип-хопа, активный участник форумов, передает привет всем поклонникам Моббдипа Вутэнгыча. Заодно и "ростовско-краснодарской" братве - параллели в творчестве прослеживаются явственно, в первую очередь по звучанию. Этот чистокровный хардкор, который мог бы родиться где-то в темных подворотнях Квинсбриджа или Стэйтена, но вышло так - сделан на Урале. МС с близким среднестатистическому россиянину никнеймом выкладывает словесные мозаики из репрезентов, бытовых ситуаций, пацанских раскладов и психолирических абстракций. Альбом "Апостол своей веры" записан согласно заветам Восточного побережья: монотонные аскетичные мелодии (необходимо соответствовать стилю), скупой бит, тотальный минор. Мысль, порой запрятанная куда-то в самую глубину текста, так что извлечь ее стоит немалых усилий. Большинство песен адресованы слушателю с подготовленным сознанием, готовому "вникать в смысл и извлекать подтекст." Наиболее характерный пример - трек "Девять". Радующая слух деталь - четкий музон Раджа в треках "По жизни" (Стакан искрит интересными фразочками и позволяет себе немного отойти от размеренной неспешной манеры читки и поимпровизировать) и "История бога огня" (правда впечатление чуть смазывает не лучший на альбоме текст). Хороша и продукция киевского битмейкера Мэт Квоты (Фора) в бодрящем боевичке "Стакан не первый". Rza и Prodigy могут быть спокойны - у них есть достойная смена.

Просмотров: 50

Алкоголь После Спорта


состав группы: кирилл, пзже, хайтайм, чернышевский, zvensky

Просмотров: 201

Murovei


Murovei - хип-хоп исполнитель и битмейкер из Минска.
Творческий путь начал в составе группы >База 8.5, с которыми в 2008 году занял 1 место на фестивале Rap Music в Москве. С 2008 года участник дуэта >Slozhnie. В 2009 году >Slozhnie заняли 3 место на фестивале Rap Music; "дебют года" по версии Street Awards 2011 (Беларусь). Весной 2012 группа выпустила альбом "За шестым слоем", в августе этого года >Slozhnie распались, и Murovei занялся сольным творчеством. Помимо всего прочего, его авторству принадлежит большое количество синглов, совместных треков с различными исполнителями.
10 мая 2013 года увидел свет первый сольный альбом "Сольный".

Просмотров: 1524

SharOn (Проект Увечье)


Артем Шарон, он же - Sharon. Участник группы "Проект Увечье". Еще одна полноценная рэп-единица из "Белой Чувашии". Долгое время почитывал в своем городе, потрясая хип-хоп движение Чебоксар, в перерывах пропивая и выкуривая собственный талант. Одним словом, вел приличествующий любому провинциальному рэперу образ жизни, был классиком уездного алко-хип-хопа во всех проявлениях. Однако период вредящего здоровью и таланту распиздяйства закончился, как и заканчиваются юношеские прыщи и максимализм переходного возраста. Мальчик вырос, возмужал и нашел себя в лице "серого кардинала" группы "Проект Увечье". Сегодня данный МС осознанно находится в тени создателя группы и часто не заметен для слушателя. Однако SharOn, безусловно, достоин пристального внимания.

Просмотров: 112

MIDIBlack


Страничка ВКонтакте - >http://vk.com/id146094362

Просмотров: 87

Малый Кристалл


Малый Кристалл - МС из eх.Группы "NZND",а Так Же Участник Коллектива "СОЛЬ ЗЕМЛИ". Который в Данный Момент Позиционирует Себя Сольно. Сольный альбом (его можно скачать на официальном сайте исполнителя) вышел в начале 2011 года.
В будущем ожидается совместная работа с Артемом Саградой.

Просмотров: 45

MC T


Начав свой творческий путь 1 ноября 1998 года, в составе рэп группы «Краски Улиц», молодой поэт сразу заставил обратить на себя внимание любителей качественного русскоязычного рэпа.
В 2002 году МС Т решает делать сольный проект. В 2003 году МС Т, совместно с молодым битмейкером Lyrikom, открывает первую музыкальную студию в Запорожье, специализирующеюся исключительно на рэп музыке – LT Recordz.
В 2004 году, МС Т успешно выступает на самых громких рэп фестивалях в Украине, и в этом же году выходит его дебютный сольный альбом – «Первое Слово» (выпускающая компания JRC).
В 2005 году выходит альбом грязных версий Lyrik & MC T – «Домашняя работа».
В 2006 году на базе студии LT Recordz было организовано хип-хоп объединение LT Product, в которое вошли самые яркие представители Запорожского хип-хопа. (сайт >www.ltproduct.zp.ua)
В 2007 МС Т закончил работу над своим вторым сольным альбомом – «Кусочек Славы».
Часть 1
2–е с Рабочего…

Просмотров: 34

Упрёки Местами


ЛАСНАМЯЭ БУМ БЭП, ТАЛЛИН, ЭСТОНИЯ

Просмотров: 72

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.