Исполнители жанра whitch house

Anah


Анаи Джованна Пуэнте Портильо (более известна просто, как Анаи) - мексиканская актриса и певица.
Добилась мировой известности после роли Мии Колуччи в мексиканском подростковом сериале Rebelde и вместе с группой >RBD, которая была образованна из главных героев этой теленовелы.
Анаи начала свою карьеру в возрасте трех лет, в программе для детей 'Chiquilladas'.

Просмотров: 76

Kissing the Mirror


Знакомьтесь, японская группа подражает Children of Bodom. Фанатам к ознакомлению обязательно, так же и для любителей аниме. Kissing the Mirror - это японский Chldren of Bodom. На ранних работах даже обложки делали прямо как у чилдренов.

Просмотров: 46

CROW'SCLAW


Группа музыкантов-аранжировщиков из Японии. Их альбомы состоят из оригинальных инструментальных работ, оригинальных версий некоторых треков, использовавшихся как саундтрек к играм компании Type-Moon (17 Division), аранжировок саундтреков игр Type-Moon (17 Division, Broken Fantasm), аранжировок саундтреков игр серии Final Fantasy (Crow's Claw, Battlefield 1987), аранжировок саундтрека игры Ragnarok Battle Offline (Scythe Of Hell), аранжировок саундтреков игр серии Touhou (Frozen Frog, Crossfire Barrage, Brutal Games For Reminding Of Death) и совместных работ с другими додзин-группами, такими как Sekkenya (), Demetori и MyonMyon (Crowzfest).
Как они сами заявляют, на их звучание влияние оказали такие музыканты как Zakk Wylde, Rob Flynn, и Ettore Rigotti.

Просмотров: 59

8

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.