Исполнители жанра whitch house

Common Enemy


band from Reading, Pennsylvania

Просмотров: 87

Deep Wound


Deep Wound - американская хардкор-панк-группа, образованная в 1982 году в Уэстфилде, штат Массачусетс. Они выпустили один одноименный 7" и внесли две песни в сборник "Bands That Could Be God", обе из которых растасканы как фанатами, так и коллекционерами. Группа повлияла на хардкорную сцену Массачусетса и развитие грайндкора. Участники Deep Wound Джей Маскис и Лу Барлоу после распада группы организовали известную альтернативную рок-группу Dinosaur Jr.

Просмотров: 68

What Happens Next?


What Happens Next?(WxHxN?) - легендарный трэшкор/фасткор коллектив из Сан Франциско, я бы даже сказал родоначальники такого понятия в трэше как bandana-thrash
Энергетика, быстрота, угарнейшее поведение на сцене, безконечный стёб и юмор(чего только стоят названия пластинок "No Cash?…No Thrash!", "Old Stuff From The Old School", "Stand Fast Armageddon Justice Fight", "Euro Trash Tour" и т.д.) и аццкий угар - это все WxHxN?

Просмотров: 74

Haymaker


Просмотров: 72

Surf Nazis Must Die


Немецкая трешкор-панк команда. Выпустили демо, EP и сплит с Just Went Black и M.O.T.U., в котором не было ничего нового, только песни из демо и ипи .

Просмотров: 72

Swamp Thing


Группа из города Ричмонда, штат Верджиния, США. Играют классный "треши" хардкор в духе Cruel Hand, Bracewar и ко. Образовались в 2005 году, годом позже выпустили демку. В 2008м ипишку, а год спустя полноценный альбом на 6131 Records.
Состав:
BOB, RUMBLE, GRIFF, DAN, PJ

Просмотров: 68

Betercore


Betercore - группа из Голландии, играют смесь павервайленса, краста и трешкора. Играли с 1997 года вплоть до зимы 2003.

Просмотров: 71

ACxDC


ACxDC (Antichrist Demoncore) - американская powerviolence / grindcore / hardcore команда.
Ребята играют кромешное, злое мясо. Материала у них не так много, но зарекомендовали себя отлично.

Просмотров: 113

Scholastic Deth


Просмотров: 47

Crucial Unit


Крутой треш из Питтсбугра (Пенсильвания, США), 23 октября 2004 года дали свой последний концерт. Люблю их за грязный звук и юмор (взять например одно только название песни - let's unite the punx and skinz put 'em on a boat send them off to sea and sink those fuckers). Любимый релиз - Premium Iced Teа. К сожалению био найти не удалось, у кого есть киньте в личку или просто в тему запостите.

Просмотров: 48

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.