Исполнители жанра eurovision

Ishtar


Ishtar metal bands:

Просмотров: 40

Emma


Эмма Марроне, более известная как просто Эмма — итальянская певица и автор песен. Победительница популярного итальянского талант-шоу «Amici di Maria De Filippi», представительница Италии на конкурсе песни «Евровидение 2014». Также ей удалось занять первое место на престижном музыкальном фестивале в Сан-Ремо с песней «>Non l'inferno».

Просмотров: 352

Miro


Miro was founded in Farum, Denmark in 1990 by Steen Thttrup and Mads Arp.
In August 1991 came the first release of a double A-side Energy / Mystery on COMA Records. Energy made the dance charts in Denmark with its hard techno sounds and shouting by Steen. Mystery with its more trancy feel made its run in Europe and appeared in a lot of dance charts in Frankfurt and Benelux, at Dj Miss Moneypenny's chart at No 1. It was licensed to the Music Man label for Benelux.

Просмотров: 62

Il Volo


Il Volo - новое явление на поприще жанра классикал кроссовер. В мае 2009 года Пьеро Бароне (17 лет), Джанлука Джинобле (16) и Иньяцио Боскетто (16) впервые появились вместе на итальянском телевидении в детском певческом талент-шоу "Ti lascio una canzone" и поразили телезрителей своим безупречным исполнением неаполитанской "O sole mio", по окончании конкурса, парни подписали контракт с американским лэйблом Geffen на выход дебютного альбома. Продюсcированием альбома занялись легенда итальянской эстрады Тони Ренис и известный американский продюсер Умберто Гатика (Андреа Бочелли, Джош Гробан, Селин Дион). Альбом вышел в Италии в ноябре 2010 года и достиг платинового статуса. В мае 2011 года альбом был издан в США. Ребята выступили на American Idol в качестве приглашенных гостей.

Просмотров: 546

Felix Cartal


Просмотров: 110

Conchita Wurst


>Сайт | >Facebook | >YouTube | >Instagram | >Twitter

Просмотров: 405

Crookers


Crookers – продюсер из Италии, известный как Phra (и ранее Bot), выпускающий назойливый электро-хаус.

Их первый международный релиз был выпущен Recordings в Берлине (Funk Mundial), для которого Crookers поставляли различные ремиксы. Позже они выпустили два микса в 2008 году ("Knobbers" и "Mad Kidz", как группа, обладающая исключительно оригинальными композициями).
Затем появился Diplo, который махом подписал Crookers на свой лейбл Mad Decent – так они и попали туда, где мы их сейчас видим.

Просмотров: 51

Kalomoira


Kаломира родилась в Нассау-Каунти, штат Нью-Йорк, 31 января 1985 года. Ее родители - владельцы ресторана, выходцы из Греции. С раннего детства мечта Каломиры была стать поп-звездой! Каломира принимала участие во всех постановках школьконого театра и всех концертах, на которых она танцевала и пела. В течении 9 лет она изучала в музыкальной школе виолу и играла на ней в школьном оркестре. Она заняла второе место на музыкальном конкурсе, который организовало WBLI радио и выступала в качестве поддержки на шоу различных американских певиц, таких как Jessica Simpson, Ll Cool J и Jennifer Love Hewitt.

Просмотров: 49

Светлана Лобода


>LOBODA — правильный тег певицы! Отредактируйте пожалуйста теги в своих аудиофайлах и заодно предложите правильный тег написания!

Просмотров: 2705

Dana International


Биография Даны, как и биография любого транссексуала, будет немного шокировать простого обывателя, но, как и у любой женщины, у нее в запасе хранится еще достаточно много секретов даже от самых любопытных папарацци.

Просмотров: 102

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.