Исполнители жанра greek

Film Noir


Начинается новая страница жизни. Солнце лениво окутывает сонный город и порождает новый день, тысячи радиостанций начинают свою работу и пробуждают сонные города дождём различных песен. Проходит час и в городах начинается каждодневная жизнь, суета, хлопоты, один трек сменяется другим, плейлист у каждых радиостанций свой и специально подобран под большее число слушателей, которые перемещаются по городу с любимой музыкой. А ты стоишь на самой высокой крыше своего города и наблюдаешь со стаканом вкусного апельсинового сока за всем, что происходит вокруг тебя, а с низу к тебе доносится мелодия города… Примерно такие ощущения возникают после прослушивания молодой французской группы «Film Noir». Выделить какую-то особенно понравившуюся песню из творчества этого коллектива затруднительно, так как у них есть своя атмосфера, незначительно меняющаяся с завершением одного трека и начиная другим. Лёгкость, присущая направлению инди-рока прекрасно отражена в творчестве группы. Никаких надоедливых ритмов, никаких криков, рёва гитар – всё это осталось в низу, под крышей города. А нам лишь остаётся закрыть глаза, вдохнуть полную грудь свежего воздуха и встретить новый день с улыбкой.

Просмотров: 39

Zilch


Просмотров: 59

Universe217


Греческая группа Universe217 сформирована в 2005 году в Афинах. Успела группа выпустить дебютный альбом с названием как и самой группы в 2007 году и уже в 2009 году выходит ЕР под названием "II". Греция всегда дарила нам таланты Septic Flesh, Rotting Christ, Astarte, On Thorns I Lay, Odes Of Ecstasy, Nightfall, The Elysian Fields, но и подрастающее поколение в дарк метале, симфо дэте, думе - Innactive Messiah, W.E.B., Luna Obscura, Shattered Hope.

Просмотров: 40

Shattered Hope


Shattered Hope - это группа, играющая в стиле атмосферик-дэт/дум-метал, основанная в июле 2002 года в древнем городе Афины. К декабрю 2003 состав команды стабилизировался после многократных изменений. Свою деятельность Shattered Hope начали с выступлений в разных местных клубах и на малоизвестных фестивалях, исполняя как собственные песни, так и каверы на песни своих кумиров My Dying Bride, Paradise Lost, Saturnus.

Просмотров: 36

Dark Souls Day


Если кто-то считает, что рок 80-ых остался в 80-ых – он круто ошибается! Не смотря на высокую популярность метала в наше время, существует множество музыкальных коллективов, которые предпочитают развивать старый, злобный рок, и имеют мощную поддержку фанов! В числе пропагандистов трушного рока имеется коллектив из Греции – Dark Souls Day.

Просмотров: 37

The Illusion Fades


Formed in Athens in 1990, The Illusion Fades remains the most popular goth metal band out of Greece. The band is primarily the work of singer/song-writer George Dedes, though the various members who have come and gone have each contributed to the band’s development over the years. The guitar-driven rock sound of The Illusion Fades will appeal easily to fans of such legendary acts as Sisters of Mercy and The Mission, particularly on their early releases, and fans of gothic metal will find a lot to like about their latest release, Psycho Burn.

Просмотров: 28

Opened Paradise


Opened Paradise образовались в 2003 году.
Музыканты, вдохновленные Fields Of The Nephilim и Garden Of Delight, создают свое детище, в котором они пытаются выразить все свои эмоции и переживания.
Opened Paradise, это смесь агрессии и атмосферы возрождения души, пропитанная чувствами музыкантов.

Просмотров: 40

Dirty Granny Tales


Атмосферная акустическая музыка с совершенно невозможным вокалом.

Просмотров: 36

Shadows Dance


Просмотров: 30

Enemy of Reality


Просмотров: 28

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.