Исполнители жанра slavonic

Return


Стиль этой норвежской команды на протяжении всей ее карьеры практически не менялся и представлял собой типичный восьмидесятнический мелодик-рок с обилием так называемых пауэр-баллад. Все началось в 1980 году, когда четверо парней из города Станге сколотили группу под названием "Polish". Звали этих персонажей Кнут Эрик Остгард (вокал), Стейнар Хаген (гитара), Торе Ларсен (бас) и Ойвинд Хаконсен (ударные). Их первые репетиции проходили в каком-то сарае, а дефилировавший мимо народ шарахался в сторону, думая, что кто-то там забавляется бензопилой. Со временем все изменилось, ребята научились играть как следует, и звук их гитар не портил барабанные перепонки прохожих.

Просмотров: 41

All I Know


Просмотров: 38

Sapgir Band


SAPGIR BAND – столичная формация, созданная в 2005 году музыкантом Дмитрием Сапгиром, стиль которой уходит корнями в американский и британский рок 60-х-70-х годов. «Соучастников» проекта Дмитрий подбирал себе, четко представляя, что должна играть будущая команда, а именно музыку, в которой нет сюсюканья и пошлости, сожалений и высокой словесности, лишь только правильные аккорды, шарм, настоящая мужская романтика и легкий привкус опасности. В процессе создания группы появился и девиз: «Whiskey, Love & Gangsta-Rock».

Просмотров: 109

Emissary


Просмотров: 56

Kip Winger


Чарльз Фредерик Кип Уингер, более известный просто как Кип Уингер (Charles Frederick Kip Winger, 21.06.1961) – американский рок-музыкант. Известен как член хард-рок-группы 'Winger' и как самостоятельный исполнитель.
Родился Кип в Денвере (Denver), штат Колорадо, в семье джазовых музыкантов. В детстве он играл в группе 'Blackwood Creek' вместе с братьями Нейтом (Nate) и Полом (Paul) и другом Питером Флетчером (Peter Fletcher). Группа распалась в 1980-м, однако в дальнейшем еще не раз сходилась – на данный момент они работают над новым альбомом. Кип, его братья и Флетчер также какое-то время играли в барах Денвера под названием 'Colorado'.

Просмотров: 52

Ziggy


Группа из Японии, исполняющая мелодичный хард-рок 80-х годов.

Просмотров: 56

Syndia


Просмотров: 51

Knyght


Просмотров: 40

KSU


Просмотров: 47

Cold Design


Появление этого трио стало событием в "темной стороне" жизни Воронежа задолго до своего дебютного выступления. Так уж сложилось, что все, связанное с фронтмэном Cold Design мгновенно обрастало сплетнями, слухами и странными совпадениями мистического характера. Безусловно, интерес к этой странной харизматичной личности распространился и на новообразовавшийся проект, поэтому дебютного выступления сограждане ждали с жадностью. Однако, по объяснениям Алекса, этому постоянно мешали потусторонние силы, принимающие активное участие не только в его личной жизни, но и в существовании проекта. Наконец, высшие материи соблаговолили явить таки Cold Design публике. Место, время и компания были подобраны соответствующие: дебют удачно состоялся накануне Хэллоуина 2005 в клубе, построенном на месте старого кладбища, да еще и вместе с Necro Stellar, имеющими скандальную репутацию оккультистов.

Просмотров: 38

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.