Исполнители жанра hungarian

Morandi


Morandi — румынская музыкальная группа, играющая электронную танцевальную музыку.

Просмотров: 934

O-Zone


Молдавская музыкальная поп-группа O-Zone была основана в 1999 году экс-участниками молдавской рок-группы >Inferialis Даном Бэланом (рум. >Dan Balan) и Петру Желиховски (рум. >Petru Jelihovsci) в городе Кишинёв, Модавия. Название группы объясняет её лидер и основатель Дан Бэлан: «Озон как воздух после дождя — чистый и свежий. И к тому же, кто не знает, в мобильной сети Conex Зона О — это Молдова».

Просмотров: 622

Emily Osment


Эмили Джордан Осмент родилась 10 марта 1992 года. Место рождения: Лос Анджелес, Калифорния. Её мать — Тереза Осмент, учитель, а отец — Юджин Осмент — профессиональный актёр. У Эмили есть старший брат — Хэйли Джоэл Осмент, который так же актёр. Именно он повлиял на решение Эмили стать актрисой.
Эмили начала свою карьеру с участия в радиопередачах. Её дебютными ролями были: «Прикосновение ангела», «Друзья», «Третья планета от Солнца», «Secret Life of Girls».
В 2002 году Эмили сыграла Герти Гигглс в фильме «Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд». В 2003 году она так же сыграла Герти в продолжении фильма «Дети шпионов 3: Игра окончена».
В 2006 году Эмили сыграла в диснеевском сериале "Ханна Монтана" — Лили Траскотт. За эту роль она не раз удостаивалась престижных кинематогрофических премий. В 2009 году она сыграла ту же роль в полнометражном фильме "Ханна Монтана".Среди её работ были такие как: «Конец зимы», «Футбольная мама», «Самое необычное Рождество Рыжика», «Выживание сида», «Папохищение». Помимо актёрской карьеры Эмили ещё и поёт. Она исполнила песню «You’ve Got a Friend» с известным певцом Билли Реем. Так же записала сольную композицию «I Don’t Think About It», а чуть позже выпустила дебютный альбом под названием «All the right wrongs».

Просмотров: 414

Tzmadr


Просмотров: 48

Dalriada


Dalriada - венгерская фолк-метал группа, основанная в 1998 г. в городе Шопрон (Венгрия). Окончательно сформировалась в феврале 2003 г., начала выступать и тогда же было выбрано название - до 2006 г. известна как >Echo of Dalriada.
После нескольких концертов в декабре 2003 г. была выпущена демо-запись 'Walesi Brdok' ('Барды Уэльса') - кавер-версия на балладу Jnos Arany. В ноябре 2004 г. выпускается первый альбом - >Fergeteg ('Шторм'). Начиная с 2005 г. группа еще активнее играет в Венгрии, а также начинает выступать за рубежом: Австрия, Германия, Румыния. Четвертый студийный альбом >Szelek 2008 г. имел успех на родине, занимая второе место в официальном чарте 'Mahasz'.

Просмотров: 40

Alhana


Просмотров: 35

Echo Of Dalriada


Dalriada — венгерская фолк-метал-группа, которая была основана в 2003 г. До 2007 г. известны как Echo of Dalriada. Четвертый студийный альбом Szelek in 2008 г. имел успех на родине, занимая второе место в официальном чарте Mahasz.

Просмотров: 51

DemonLord


Группа DemonLord была организована в 1997 году в Венгрии четырьмя музыкантами:
- Gabor Kovcs (гитара и бэк-вокал),
- Andrs Nagy (гитара),
- Zoltn Vilgi (барабаны),
- Balzs Jursek (бас-гитара и вокал).
С тех пор состав не меняется.
После долгого периода написания песен и выпуска демо-альбома "Vengeance" ("Месть") в 1997 году, ребята записали свой дебютный альбом "Adventures in Hell. Part 1" ("Приключения в Аду. Часть1"). Случилось это в 1999 году. Уже первый альбом принес группе успех, став одним из самых продаваемых металических альбомов того времени. DemonLord стал постоянным участником крупнейших фестивалей, расположив к себе огромную аудиторию труЪ-металлисто.
2001 год был ознаменован выходом сингла "Overture to the end" (что-то типпо "Убежище на случай конца").
В 2002 году вышел второй альбом под названием "Helltrust" ("Адская вера"?), который вышел далеко за пределы Венгрии. Однако в европейских магазинах он появился только в 2005 году, во время релиза их третьего (и последнего на данный момент) альбома "Hellforged" ("Выкованный в Аду").
Как утверждают сами музыканты, "их стиль не меняется, потому что они точно знают, как играть мелодичный power-metall…" Остается только согласиться с этим!

Просмотров: 45

Wisdom


1) Wisdom - венгерская пауэр-метал-группа из города Будапешт, образовавшаяся осенью 2001 года. Музыка Wisdom состоит из элементов хэви- и пауэр-метала, в ней, по словам самих музыкантов, невозможно что-то принципиально новое, но всё ещё можно создать нечто оригинальное и превосходное. Основным принципом группы является написание вдумчивых текстов. В целом концепция коллектива основана на стремлении поделится мудростью с аудиторией посредством музыки.

Просмотров: 54

Cargo


Cargo — румынская хеви-метал-группа, основанная в 1985 году в городе Тимишоара.

Просмотров: 64

17

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.