Исполнители жанра hungarian

Sugarloaf


Sugarloaf was a Denver, Colorado based rock and roll band in the 1970s featuring Jerry Corbetta.

Просмотров: 51

Omega


Существует как минимум 5 групп с таким названием.

Просмотров: 50

Necrovile


Просмотров: 50

Depths of Depravity


Просмотров: 36

Nox


Известно не менее 3х коллективов с таким названием:
1) Нидерландский Occult Death Metal проект, начавший свою историю примерно в 2002м году.
Участники:Niels Adams - Vocals (Prostitute Disfigurement) Rob Oorthuis - Guitars (Centurian) Patrick Boleij - Bass (Severe Torture, ex-Centurian) Bob Dussel - Drums
2) группа из Венгрии, которая соединяет традиционную венгерскую музыку с современным электронным звучанием. На сегодняшний день, Nox выпустила 5 альбомов. В группе два постоянных участника - Сильвия Питер Сабо (венг. Szilvia Pter Szab) и Томаш Надь(венг. Tams Nagy).
Группа наиболее известна по выступлению на конкурсе Евровидение в 2005 году в Киеве. После выхода из полуфинала (5 место), в финале конкурса группа Nox заняла 12-е место с песней Forogj, vilg!. Группа была первым участником в конкурсе от Венгрии с 1998 года.
Награды: 2006 Persian Golden Lioness Award for Best Pop Band.
3) Nox - колумбийский блэк метал проект >http://dark-world.ru/albums/Nox-Col-Manifestaciones-De-La-Eterna-Noche.php

Просмотров: 63

Sad Legend


Отличный блэк с потрясающей атмосферой и немного мелодичными фишками. Синтезаторный фон ненавязчив и всегда остаётся именно фоном, довольно мощные гитарные партии зачастую подстроены под основную вокальную линию, представленную типичным, но выразительным, скримом. Все песни на корейском языке.

Просмотров: 53

Tymah


Рождением группы Tymah считается 2003 год, когда своими усилиями было выпущено демо под названием "The Beginning of the End". Поначалу в состав входили Dim (вокал и гитара) и Shadow (бас), позже к ним присоединился ударник Gelal. В 2004, уже втроем, они издали свое второе демо под названием "Funeral Fog", переизданное двумя годами позже немецким лейблом No Colours Records с бонусным видеоклипом.

Просмотров: 51

Aetherius Obscuritas


Просмотров: 36

Bornholm


Группа была основана Melkor (Tams Dek) (ударные), Mordran (Istvn Horvth) (бас-гитара) и Astaroth (Pter Sallai) (гитара) в 2000 году в городе Будапешт (Венгрия). В этом составе они написали несколько песен, которые легли в основу демо-диска, выпущенном в 2001 году под названием "Awakening of the Ancient Ones" (уже с клавишными и вторым гитаристом). Первым вокалистом в составе команды был Ferenc Olajos (2000-2001), которого в 2001 году за свою первую песню, спетую вороньим скримом, опубликовал журнал о металле (Nightwalker).

Просмотров: 42

Dordeduh


После внутренних разногласий между участниками Negur Bunget двое из них - Hupogrammos и Sol Faur - покинули коллектив и основали свой собственный - Dordeduh, в то время как барабанщик Negru набрал новых участников и продолжил деятельность Negur Bunget.

Просмотров: 34

15

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.