Исполнители жанра lithuania

Massacre of the Umbilical Cord


Просмотров: 32

The Tony Danza Tapdance Extravaganza


Команда The Tony Danza Tapdance Extravaganza была сформирована в штате Луизиана в 2004 году и с момента основания зарекомендовала себя как одну из самых техничных групп современной андеграундной сцены. Творчество этого музыкального коллектива представляет собой некую смесь Groove, Math Metal, Grindcore и даже современного Hardcore.

Просмотров: 82

wecamewithbrokenteeth


wecamewithbrokenteeth были основаны в штате Канзас, США, в 2005 году как cybergrind проект. Проект оказался весьма популярным в рамках этого жанра в сравнении с другими группами, поскольку сама музыка представляет собой смесь deathcore, имея при этом низкий гроул grind и downtuned гитары. Группа распалась 14 марта 2008 года.

Просмотров: 49

The Irish Front


Группа из Avondale, Arizona. В данный момент состоит из четырех участников (гитарист, барабанщик и два вокалиста-клавишника). Собравшись 11-го апреля 2006-го, парни сразу же решили взять отличающийся подход к музыке от того, который использовался до этого времени, и получать от этого удовольствие. Их странные и порою даже возмутительные личности стали идеальным дополнением к сумасшедшему и малоприятному стилю их музыки и текстов, не стоит даже упоминать о том, что они однозначно не выглядят, как обычная метал-группа. После того, как парни изъездили вдоль и поперек территорию своей страны, они издали дебютный альбом под названием "Universe" на S.O.A.R/Ferret Records (записанный с Larry Elyea и Cory Spotts, сведенный Alan Douches).

Просмотров: 31

See You Next Tuesday


See You Next Tuesday - маткор команда из Мичигана. Сейчас они сотрудничают с звукозаписывающей компанией Ferret Records.
Поначалу задумка четырех парней создать группу была скорее шуткой, но после неплохих живых выступлений они стали задумываться об этом всерьез. Альбом Parasite был перезаписан дважды после того, как был утерян всвязи с поломкой компьютера.
Парни много поездили с турами по США и Канаде и выступали с такими командами как Coalesce, Daughters, August Burns Red, Chasing Victory, From a Second Story Window, The Number Twelve Looks Like You, Job for a Cowboy, Suicide Silence, Winds of Plague, Despised Icon, Psyopus, The Acacia Strain и Daath.
В одном из интервью, на вопрос почему Bear, гитарист, покинул команду, Drew ответил: " Было много причин, но основной являлось здоровье. В прошлом туре он часто чувствовал боль в груди и к концу тура очень ослаб. Он отправился в больницу и узнал, что его легкие работали лишь частично. Его доктор сказал, что единственный выход - перестать скримить".

Просмотров: 30

Dr. Acula


Состав:
Tyler - вокал
Pete - вокал, клавиши
Billy - гитара
Lou - гитара
Rob - бас-гитара
Mikey - барабаны

Просмотров: 38

Emeth


История группы началась с безымянного проекта, который был основан несколькими друзьями в октябре 1997 года. Причиной создания собственной команды стало их творческое недовольство теми коллективами, где они играли до этого. После нескольких месяцев репетиций парни стали получать солидные результаты и окончательно решили остаться вместе как группа. Таким образом, произошло зарождение Emeth. Поначалу, под влиянием большого количества экстремальных метал-направлений, музыка Emeth становилась всё более deathcore-ориентированной. В 1998-ом группа записала свою первую низкобюджетную демо-запись под названием "The Call Of Siren", а вскоре после этого парни связались с конторой Screech Rec. для выпуска мини-альбома "Breathing The Unclean". Последующая за ним демо-запись "Disciple", была выпущена в 1999 году, после чего из-за музыкальных разногласий группу покидает большинство основных её участников.

Просмотров: 33

Enbilulugugal


…А началось всё тёплым июньским днём далёкого 2000-го, когда молодые парни родом из Сакраменто, скрывшиеся под псевдонимами Nebiru и Izedis, решили делать что-то уничтожающее и дикое, мощное и бескомпромиссное, но самое главное - бесконечно весёлое и угарное. Так на свет появился монстр, взявший себе одно из 50 имён бога Мардука - Enbilulugugal.

Просмотров: 45

Today Is The Day


Today Is The Day - это американская экспериментальная метал-группа из Нэшвилла, Теннесси. Разнообразный звук группы включает среди других жанров влияние нойз-рока, хардкор-панка, экстремального металла и авангардной музыки. Многие записи группы демонстрируют широкое использование диссонанса и сэмплинга, а также психоделических особенностей. Лирические темы включают насилие, измененные состояния сознания, личную борьбу, депрессию, войну, злоупотребление наркотиками и психические проблемы, такие как психоз, дереализация и паранойя.

Просмотров: 37

Anal Cunt


1) Немецкий >hardcore techno/>gabber дуэт Rocco Russino и Stephan Ringmaier.

Просмотров: 318

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.