Исполнители жанра lithuania

Down I Go


Состав:
Pete - Tyrantspeak
Ben - Tyrantbeats
Alan - Tyrantnoise
Marek - Tyrantstomping

Просмотров: 28

Holy Molar


Группа основана Джастином Пирсоном, основателем лейбла 31G, писателем, художником, и участником множества экспериментальных музыкальных проектов.

Просмотров: 39

Me and Him Call It Us


Me and Him Call It Us были >noise-grind/>thrash-командой из Атланты, США.

Просмотров: 36

Grey Sunset


>http://greysunset.bandcamp.com/

Просмотров: 41

The Gerogerigegege


Массовое появление на земле самураев таких социально опасных психов как Дзюнтаро Яманоти () объяснимо лишь тяжёлыми последствиями Хиросимы и Нагасаки. Ещё сопливым малолетком Дзюнтаро убежал из дома, чтобы стать великим музыкантом. И стал. А попутно пристрастился к публичному онанизму, гей-барам, женскому платью и эксцентричным выходкам. Но это издержки, мелочи жизни.

Просмотров: 53

An Albatross


Группа An Albatross была основана в 1999 году в Филадельфии гитаристом Джейком Лисовски, вокалистом Эдвардом Б. Гейда III, барабанщиком Крисом Абботтом, басистом Джейсоном Худаком и клавишником-органистом Филлипом Принсом. Ребятки быстренько накатали материал на первое демо и записали его на кассете. Оно назвалось "1.)Sex 2.)Bird 3.)Cake.".

Просмотров: 32

Daughters


Daughters – >mathcore>grind квинтет образовавшийся в 2001-ом году в городе Провиденс, штата Род-Айленд после распада >noise rock группы >As the Sun Sets. На то время
Несмотря на безобидное название группы (Daughters – от англ. «Дочки, дочери»), играет довольно-таки экстремальный хаотичный >mathcore>grind и состоит сугубо из мужчин.

Просмотров: 37

Rolo Tomassi


Состав:
Eva Spence – вокал
James Spence – клавиши/вокал
Tom Pitts – ударные
Chris Cayford – гитара
Nathan Fairweather – бас

Просмотров: 55

The Locust


The Locust (в пер. с англ. - "саранча") - сумасшедший, самобытный и в то же время культовый коллектив из Сан-Диего, Южная Калифорния. Основная тема лирики группы - это секс и высмеивание мейнстрим-групп. Парни вобрали в свой стиль скорость и сложность маткора, агрессию и хаотичность грайндкора, мрачное спокойствие и пленяющую невнятность нойз-рокa, а также странное исполнение в своей переделке стилей нью-эйдж и пауэрвайоленс. Их музыка - это сложные, динамичные и быстро развивающиеся, часто показывающие крутые и авангардные приёмы, фишки различных совокупностей стилей, которые музыканты используют в нестандартных пропорциях. Квартет был окончательно сформирован к 2001 году. Изначально в нём участвовали Джастин Пирсон, Бобби Брэй, Дилан Шарф, Дэйв Уоршоу и Дэйв Эстор. После ряда внутренних перестановок состава, остались лишь 4 человека, которые выступают в таковом составе с 2001 года включительно по сей день.

Просмотров: 40

Melt-Banana


Группа образована в Токио в 1992 году студентами университета иностранных языков: вокалисткой Onuki Yasuko (она же Yasuko O, она же Yako), гитаристом Agata Ichirou, басисткой Rika mm’ и барабанщиком Toshiaki Sudoh. Вскоре ударник Sudoh покидает группу, после чего в коллективе играют разные барабанщики. Команда выпустила несколько полнометражных альбомов и большое количество миньонов и сплитов с самыми разными группами (в том числе >God Is My Co-Pilot, >The Locust, >Discordance Axis). В 1997 году Melt-Banana основали свой лэйбл «A-Zap», на котором были переизданы почти все их альбомы.

Просмотров: 36

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.