Исполнители жанра lithuania

Aunt Mary


Aunt Mary (Норвегия)
Стиль - psychedelic/hard-rock/progressive-rock
Первоначальный состав:

Просмотров: 43

Crimson Blue


Crimson Blue — альтернативная команда, сочетающая в своём творчестве различные стили, от мелодичного Art Rock до жёсткого Nu Metal с элементами Progressive и Symphonic Metal. Музыка Crimson Blue охватывает широкий диапазон жанров, сохраняя при этом своё характерное звучание, достигаемое чётким вокальным почерком и насыщенными, но лаконичными аранжировками.

Просмотров: 36

Will Haven


Will Haven - нойзкор-группа из Сакраменто, Калифорния, которая была сформирована участниками группы Sock. В 1995 году музыканты выдали демо из 6 треков. Годом позже - одноименный ЕP из 7 треков, который получил позитивные отзывы. В 1997 выходит первый полноформатник El Diablo, заставивший массы привлечь к коллективу внимание и начался рост числа фэнов.

Просмотров: 39

As The Sun Sets


Просмотров: 44

Training For Utopia


Просмотров: 51

Deadguy


Основанная в 1994 году группа Deadguy определённо создала свой уникальный на то время звук, вдохновляясь Unsane и Today is the Day. Название появилось благодаря фильму John Candy - Only the Lonely. Также малоизвестен тот факт, что Deadguy являются по сути одними из родоначальников стиля "mathcore" и вообще оказали несомненно большой вклад в хардкор музыку 90-х.

Просмотров: 26

Gaza


Gaza - >experimental metal банда из Солт Лэйк Сити, штат Юта, сочетающая в себе такие стили, как >grindcore, >mathcore и >sludge. Сформировались в 2004 году и за время своего существования успели выпустить 3 полноформатника и 1 мини-альбом.
В первую очередь группа известна своими откровенно анти-религиозными и политическими взглядами, а также сложным, тяжелым звуком, неистовой яростью и угаром.

Просмотров: 44

Mandragora


Просмотров: 31

Murray Gold


Мюррей Голд – (родился в 1969 г. В Портсмунде) композитор, создатель музыки к фильмам и телепередачам.
Прославился после номинации на BAFTA в 1999 г, за музыку к фильму «Ярмарка Тщеславия». Является автором музыки к мини-сериалу «Казанова» и к новым сериям сериала «Доктор Кто» (в обоих работал с Расселом Т. Девисом). Написал музыку для римейка сериала «Ренделл и Хопкирк (Покойный)» совместно с Девидом Арнольдом.
С 2005 г является музыкальным директором сериала «Доктор Кто». Голд значительно улучшил саунд, добавив оркестровое звучание. Он так же был замечен в рождественском выпуске «Вояж Проклятых» в эпизодической роли с накладными усами. Музыка, написанная Голдом для «Доктора Кто», стала популярной и некоторые музыкальные темы были замечены в спин-офф сериалах от «Доктора» - «Приключения Сары Джейн» и «Торчвуд».
Голд организовал три живых концерта музыки из «Доктора Кто»: в Кардиффе (2006 г.) и в Лондоне (2008 и 2010 г.)

Просмотров: 46

Kronos Quartet


Американский струнный квартет, созданный в 1973 скрипачом Дейвидом Харрингтоном.
Специализируется на новой и новейшей музыке самого широкого жанрового диапазона. Работает с приглашенными музыкантами из разных стран мира.
Музыканты квартета исполнили и записали произведения таких композиторов, как Ф. Али-Заде, А. Берг, П. Васкс, А. Веберн, Ф. Гласс, С. Барбер, К. Воланс, О. Голихов, С. Губайдулина, Х. Гурецкий, Д. Кейдж, Д. Крам, К. Нэнкэрроу, А. Пьяццола, А. Пярт, Т. Райли, С. Райх, М. Фелдман, Унсук Чин, А. Шнитке, В. Мартынов и др.

Просмотров: 45

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.