Исполнители жанра czech rock

Pimpadelic


Просмотров: 44

Crimeseen


Состав групы:
Ant D.O.G.
Clee
Lee Harris
Mac Duece
Frank
Ray Luv

Просмотров: 45

Hora Zulu


Просмотров: 62

SPM


Sean McKay

Просмотров: 42

Jaci Velasquez


Jacquelyn Davette Velasquez (Jaci) родилась в 15 октября 1979 года в Хьюстоне, штат Техас. Она начала петь почти тогда же, когда начала разговаривать. В 23 года Джэси является одной из самых успешных и любимых поп / баллада певиц. У Джэси две номинации Latin Grammy, три на Grammy, пять на Latin Billboard Award, шесть Dove Awards и победа в номинации поп-альбом года в Latin Billboard Awards. Она продала свыше четырех миллионов альбомов, получила три сертифицированных RIAA Platinum записи, шестнадцать ее композиций занимали первые места в хит-парадах. Джэси Веласкес начала свою карьеру в 14 лет, в Хьюстоне.
Ее четвертый альбом “Crystal Clear” (“Совершенно ясно”) был номинирован на получение премии Грэмми в категории «Лучший современный популярный альбом Евангельской музыки» (The Best Pop/Contemporary Gospel Album Category). Этот альбом занял первые места в христианских чартах, а в светском хит-параде «200 лучших альбомов «Биллборда» (Billboard Top 200 Albums) дебютировал на 49-м месте. “Crystal Clear” является самым продаваемым христианским альбомом в мире.
Ее первый “диск-миллионник” - “Heavenly Place” (“Un Lugar Celestian”) - “Небесная обитель” стал самым быстропродаваемым соло-дебютом в истории христианской музыки, а многие песни с этого и других альбомов стали хитами. В лице Джейси впервые христианский исполнитель смог попасть в “горячий” латиноамериканский хит-парад Биллборда Billboard’s “Hot Latin tracks”. Джейси также получила четыре премии “Дав” (“Dove Award”) в номинациях “Артист - открытие года” (1997), “Песня года” (On my knees” - “На коленях”, 1998), “Женский вокал года” (1999 и 2000), была номинирована на Грэмми (“Лучший латиноамериканский поп-исполнитель”) и получила награду Premio Lo Nuestro (“Лучший новый артист года”).

Просмотров: 2394

Ssleeping desiresS


Gabriel Ramos

Просмотров: 36

The Hal Al Shedad


Просмотров: 30

The Trigger Quintet


Парни из городка Хьюстон, штат Техас. Играли в 1994 - 1995 годах. Были единственными представителями сцены в своем городе и оставили долгую и хорошую память. Заработали относительную популярность летом `95-го во время тура с Car Bomb и вскоре распались.
Записали пять треков. 3 - в Self Titled семёрке, изданной на Twistworthy Records и по одному в компиляциях: "The Ground Rule Double" - CD/LP 12” и "Use This Coupon" 12"
Список групп с которыми играли Trigger Quintet на протяжении своего короткого существования: >Car Bomb, >Braid, >Impetus Inter, >Crownhate Ruin, >Spanakorzo, >Cap'n Jazz, >Action Patrol, >Ezra Pound, >Spirit Assembly, >Scout, >A Minor Forest, >Fisticuffs Bluff, >Cornelius, >Make-Up.

Просмотров: 45

kwor


Просмотров: 37

the Picturesque Episodes


the Picturesque Episodes - one man >post-rock, >cosmic-rock, >ambient, >neo-classical, >cosmotronica проект литовца Darius Gerulis, участника коллектива >slowattack, созданный им в Каунасе. Проект активно записывается с 2009, на настоящий момент в дискографии музыканта насчитывается 12 альбомов и куча еще не реализованного материала. Сложно вписать музыку the Picturesque Episodes в какие то определенные жанровые рамки, здесь сплетены воедино и звуки дождя, и неясные шумы, плавно перерастающие в заунывную пост-рок колыбельную, а затем и в незатейливую поп-мелодию с последующим уходом в астральные глубины эмбиента, сам же музыкант определяет свою музыку как "космическая", а себя как "инструмент воплощения Вселенной". Следует отметить, что Darius большое внимание уделяет визуальному оформлению своих записей, в этом ему помогает литовский фотограф >Lina Bielinyt.
Все записи te Picturesque Episodes можно скачать бесплатно с официального сайта проекта >http://h-minor.blogspot.com.

Просмотров: 37

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.