Исполнители жанра male vocalists

Cristian Castro


Cristian Castro (born Cristian Senz Castro or Cristian Valdez on December 8, 1974 in Mexico City) is a Grammy Award-nominated Mexican pop singer. He is referred to as "Christian Castro", "Cristian", or "El Gallito Feliz" (The Happy Little Rooster).

Просмотров: 138

David Bisbal


Давид Бисбал дебютировал в испанской "Фабрике звезд" - Operacion Triunfo. Его первый альбом Corazon Latino завоевал слушателей во всем испаноговорящем мире, а хиты с него не раз становились платиновыми. Стиль Давида - зажигательный и романтические песни латино.

Просмотров: 1077

Kursed


Существует как минимум две группы с таким названием

Просмотров: 111

Jay Smith


Просмотров: 61

Градусы


Существует по меньшей мере две группы с таким названием:

Просмотров: 2209

Eggnoise


Просмотров: 57

Andy Bell


Энди Белл (Эндрю Айван Белл) родился в Питерборо, Англия, 25 апреля 1964 года.

Просмотров: 64

Blake McGrath


Blake James McGrath (русс.Блейк МакГрат родился 21ноября 1983 года) - канадский профессиональный танцор, певец и хореограф больше известный как один из участников первого сезона So You Think You Can Dance и реалити-танцевального шоу на MTV DanceLife.

Просмотров: 50

Sophie Rimheden


Просмотров: 41

Sliimy


Sliimy, чье настоящее имя Янис Сахрауи родился в 1989 году в Сент-Этьен (Франция). Еще ребенком он пел в школьном хоре, любил петь дома. В 2005 году он принял участие в конкурсе, где победил, и это позволило ему записать первый сингл, который выложил в своем блоге. Он стал известен в Интернете со своей кавер-версией песни Britney Spears - "Womanizer". Его стиль (смесь MIKA, Лили Аллен и лучших традиций брит-попа) не оставляет равнодушным. У него свой неповторимый стиль и в одежде, и в музыке. Sliimy выкладывает свои песни в Интернете, где был замечен продюсером, который предложил ему записать альбом.
- Его дебютный альбом "Paint Your Face" был выпущен в апреле 2009 года.

Просмотров: 43

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.