Исполнители жанра male vocalists

Hany Kauam


Hany KauamFrom Wikipedia, the free encyclopedia

Просмотров: 105

Vctor Santiago


Просмотров: 54

Shalim


Просмотров: 41

Diego Boneta


Просмотров: 42

Carlos Ponce


Просмотров: 220

David Bustamante


Все началось с того, как Давид Бустаманте в феврале 2002 стал одним из 3 финалистов испанского телешоу «Идол» под названием «Operacin Triunfo». В мае того же года он выпустил дебютный альбом «Bustamante», который стал 7ми платиновым по итогам продаж. Также в поддержку альбома Давид дал около 70 концертов по всей Испании. В ноябре 2003 вышел второй альбом «Asi soy yo», а Давид посетил Латинскую Америку и дал там несколько концертов.

Просмотров: 365

Carlos Baute


Карлос Бот (Carlos Baute, полное имя - Carlos Roberto Baute Jimnez) - венесуэльский певец, актер, танцор и телеведущий. Родился 8 марта 1974 года в столице Венесуэлы Каракасе. Его песни относятся к жанру латиноамериканской поп-музыки, однако, в репертуаре певца есть несколько баллад и песен в стиле «бачата». Работал в качестве модели и выпустил свой первый сольный альбом, названный "Orgenes I", еще в 1994 году. Второй альбом носил название Orgenes II, в 1997 году вышел хит-сингл "Te Quise Olvidar." После успешного выпуска поп-хита "El Angelito" Carlos Baute стал одним из самых продаваемых исполнителей в Венесуэле и Испании.

Просмотров: 93

Lucas Arnau


Просмотров: 46

Christopher von Uckermann


Просмотров: 43

Christian Chvez


Кристиан Чавес (полное имя: Хосе Кристиан Чавес Гарса) - мексиканский певец и актёр. Будучи участником группы >RBD, стал известен в Латинской Америке и Европе. После распада группы занялся сольной карьерой. В 2010 году выпустил свой первый альбом под названием 'Almas Transparentes'.

Просмотров: 49

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.