Исполнители жанра slovenian

Folkearth


История группы началась в феврале 2004 года, когда у нескольких музыкантов возникла идея создать проект, который объединял бы музыкантов из разных стран, исполняющих folk и pagan metal. После серии переговоров стало ясно, что эта идея вполне может стать реальностью. Весной 2004 года музыканты из разных стран приступили к записи музыкального материала. В результате было записано более 60 минут музыки. В силу ряда объективных и субъективных причин часть записанного материала была утеряна, в результате после сведения получился альбом на 40 минут. Как уже было указано выше, запись осуществлялась музыкантами в разных странах. Сведение и мастериег производились Магнусом Вольфартом (Magnus Wohlfart) в Швеции , в своей собственной The Dungeon studio. В записи принимали участие музыканты из Греции (Dol Amroth), Литвы (Ravenclaw), Англии (Forefather), Швейцарии (Eluveitie), Австрии (Hrossharsgrani), Швеции (Yggdrasil, Nae’blis, Broken Dagger, Trymheim). Лирику к альбому написал Marios Kostoukos (на английском языке) за исключением Gryningssang, написанной Магнусом Вольфартом на шведском языке. В сентябре 2004 года работа над альбомом была закончена и материал был выслан для издания на Stygian Crypt productions.

Просмотров: 34

Mors Principium Est


Mors Principium Est (пер. с лат.: "Смерть - это начало") - финский melodic death metal-коллектив. Группа была создана в 1999 году в Пори, Финляндия, вокалистом и ведущим гитаристом Jori Haukio, гитаристом Jarkko Kokko и клавишником Toni Nummelin. Барабанщик Mikko Sipola присоединился в конце 1999 года, в начале 2000 года в группу прибыл новый вокалист Ville Viljane и Haukio сконцентрировал внимание на гитарной работе. Басист Teemu Heinola был принят только после записи первого демо - "Before Birth", привлёкшего внимание французского рекорд-лейбла Listenable Records в 2001 году.

Просмотров: 374

Godiva


Великолепная микстура из классического heavy metal с прозрачным чистым звуком приправленная чуть грязноватым рок-н-ролльным налётом.
Sammy Lasagni - гитары
Moses B. - гитары
Peter Gander - ударные
Mitch Koontz - бас
Anthony de Angelis - вокал

Просмотров: 40

Acid Drinkers


Группа «Acid Drinkers» польский коллектив, играющий в направлении трэш-метал.(затем также используются хэви-элементы)
Была сформирована в сентябре 1986 года в Познани.
Спустя некоторое время коллектив записал свой альбом и получил возможность выступать на самых престижных площадках Европы.
Классическими роковыми композициями можно назвать такие дебютные произведения группы как «Are You A Rebel?» и «Vile Vicious Vision».

Просмотров: 50

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.